JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Такой вопрос.
Другие игроки видят как +Cшу?
Видят словно сам выполняешь,но меня на монсере забанили,якобы за рапид,гонял с 200 фпс,ну это и естественно,чем выше фпс,тем больше скорость(я про 1 версию)
 
  • Нравится
Реакции: Кифа

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Такой вопрос.
Другие игроки видят как +Cшу?
я собсна его и назвал лигал цбуг из-за этого.
Видят словно сам выполняешь,но меня на монсере забанили,якобы за рапид,гонял с 200 фпс,ну это и естественно,чем выше фпс,тем больше скорость(я про 1 версию)
хыхы. щито падилать десу~ не надо было так шустро тыркать кнопку.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Я быстро и не тыркал,потому что если часто и быстро тыркать,кикнет античит за быстрые выстрелы
хым. над режим хай фпс добавить в конфиг, чтобы фпсапнутые пацаны в такие конфузы не попадали
 
  • Нравится
Реакции: ainaz2004

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
xbutton'ы не потянет?
если найдешь виртуал кейкод, то всё потянет.
Сделал все по инструкции не работает пробовал менять гта тоже самое кто установил и может помочь отпишите Roman Verkhovny(https://vk.com/id451302613)
если ты установил всё что я указал в пункте установки, и все-равно нихуя не пашет, попробуй установить directx end user runtimes offline installer
vcredist all in one
(если не знаете где скачивать, названия кликабельны)
 

GGOLVER

Известный
280
59
если найдешь виртуал кейкод, то всё потянет.

если ты установил всё что я указал в пункте установки, и все-равно нихуя не пашет, попробуй установить directx end user runtimes offline installer
vcredist all in one
(если не знаете где скачивать, названия кликабельны)
Вот 0x05. Только иник вроде саню поддерживает? Или шиндовс тоже?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Не понял. В инике прописывать то что ты сказал, или же через декомпилить и переписывать? Код же закрыт?
Lua:
if isKeyDown(2) and isKeyJustPressed(cfg.set.secondarykey) then
вот функция проверки клавиш. она принимает значения инт, хекс, и те, что указаны в vkeys.lua
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

Stan1k

Участник
49
10
если найдешь виртуал кейкод, то всё потянет.

если ты установил всё что я указал в пункте установки, и все-равно нихуя не пашет, попробуй установить directx end user runtimes offline installer
vcredist all in one
(если не знаете где скачивать, названия кликабельны)
Я уже понял проблему он работает через раз то есть если в 1 раз он не работает в следущий раз он работает не знаю с чем связано это
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
  • Нравится
Реакции: JEEMBО