Как уговорить маму купить компьтер

crux

Новичок
Автор темы
19
21
А с телефоном у тебя что? Если совсем нету возможности купить пк, играй на мобайл серваках, если хочешь на капты могу своих мобайл кентов попросить тебя покидать по конфах в вк, если ща где-то есть капты
у меня redmi 5a
 

ik0nka

Известный
750
344
копейки копейки, но хоть что то лучше чем у матери просить деньги, как еблан
Чему ты его учишь? Какой труд в 12. Пусть просит у матери. Спустя 100 попыток поймет, как и что нужного говорить людям, чтоб они тебе дали то, что ты хочешь.
 
  • Грустно
Реакции: krekensuki

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Чему ты его учишь? Какой труд в 12. Пусть просит у матери. Спустя 100 попыток поймет, как и что нужного говорить людям, чтоб они тебе дали то, что ты хочешь.
Да пускай висит на маминой шее до 40 лет, нет проблем
 
  • Нравится
Реакции: krekensuki и kjor32

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Смысл маму уговаривать что-то покупать, ты так ничему сам не научишься, вот попытайся зарабатывать заработаешь половину
А если человек живёт допустим в селе и подрабатывать нигде кроме трассы? Я не думаю что ты в 12 лет был пиздец какой самостоятельный и пахал на 3 работах с 5 часовой сменой
 

MrDorlik

Известный
977
390
Да пускай висит на маминой шее до 40 лет, нет проблем
при чем тут 40 лет, ему 12, нет ни образования ни возможности официально устроиться, насколько я знаю, проебывать свое детство раздавая листовки - охуенные воспоминания конечно останутся
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
при чем тут 40 лет, ему 12, нет ни образования ни возможности официально устроиться, насколько я знаю, проебывать свое детство раздавая листовки - охуенные воспоминания конечно останутся
Нет желания чего-то добиться - нет проблем, как говорится

Это абсолютно разное. Пусть он лучше с детства научится правильно говорить, чем правильно горбатиться
Правильно, и я о том же, пускай сидит с геймерским ноутом под повербанком на асфальте возле метро
 

crux

Новичок
Автор темы
19
21
Нет желания чего-то добиться - нет проблем, как говорится


Правильно, и я о том же, пускай сидит с геймерским ноутом под повербанком на асфальте возле метро
я буду електриком , когда буду взрослый, и не буду сидеть на маминой шее, до смерти
 

Winter

Новичок
14
2
Как уговорить маму купить пк, хоятб за 5к гривен, если я спросил у нее 'Мама, если я буду хорошо учиться, то ты купишь мне компьютер?', в ответ сказала она 'Нет, если шо ноутбук будем в ремонт относить'. Я спокойно ушёл... То как её уговорить?
По дому работу делай за деньги🤑