Как уговорить маму купить компьтер

atyam

Новичок
4
3
Пол города обходил, все кажут что нету робот для меня
И так, первая, рабочая схема как заработать на ноут/пк, ты просиш у мамы по копеечке за определенную оценку в школе, к примеру: 5=15 рублей, 4=8 рублей, 3=0 рублей, 2=минус 5 рублей. Цены можно менять в зависимости от финансового состояния в семье. Но в данном способе есть большой минус, если ты уже хорошо учишся то про этот способ можно забыть. Но можно собирать и метал, в зависимости от состояния типа и т/д можно не плохо расфармиться но врядли можно на улице на поверхности что либо найти т.к цены нереально вырасли и конкурентов крайне много. Таким образом можно накопить на как минимум ноут с 30 фпсами на каптах!
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov

NekoGamer

Новичок
17
2
И так, первая, рабочая схема как заработать на ноут/пк, ты просиш у мамы по копеечке за определенную оценку в школе, к примеру: 5=15 рублей, 4=8 рублей, 3=0 рублей, 2=минус 5 рублей. Цены можно менять в зависимости от финансового состояния в семье. Но в данном способе есть большой минус, если ты уже хорошо учишся то про этот способ можно забыть. Но можно собирать и метал, в зависимости от состояния типа и т/д можно не плохо расфармиться но врядли можно на улице на поверхности что либо найти т.к цены нереально вырасли и конкурентов крайне много. Таким образом можно накопить на как минимум ноут с 30 фпсами на каптах!
если скачать какую нибудь сборку 150 мб то запустится и на мультиварке
 

Alessandro Barella

Активный
217
77
а как зароботать мне, если мне 12 лет и 10 месяцев?
Я в пятом классе перепродавал жрачку из магаза друзьям в школе, потому что в столовке обедов за деньги не было, а пиццы и прочая фигня была дорогая. И я сейчас серьёзно. Я не говорю тебе, чтобы ты перепродавал жратву, я имею ввиду, что деньги можно заработать очень легко. Даже необязательно официально трудоустраиваться.

UPD У меня друг в Киеве в 12 лет зарабатывал раздавая листовки. Платили чёрную зарплату. Я видел, что тебе отказывают в работе, но всё же есть шанс, что в чёрную возьмут
 

0x18d036

Известный
416
114
Попробуй откладывать, при любой возможности и накопить самому если выйдет