Как уговорить маму купить компьтер

сандаль

Участник
78
21
Смысл маму уговаривать что-то покупать, ты так ничему сам не научишься, вот попытайся зарабатывать заработаешь половину, или больше и маме предложи общий компьютер купить, и предложи тот который ты себе приметил и скажи что половина суммы есть уже
 

heybeykyept

Известный
415
299
Смысл маму уговаривать что-то покупать, ты так ничему сам не научишься, вот попытайся зарабатывать заработаешь половину, или больше и маме предложи общий компьютер купить, и предложи тот который ты себе приметил и скажи что половина суммы есть уже
в 12 лет хуй заработаешь. на подработки, особенно если город маленький хуй возьмут. ходить и каждый день мыть фары для автомобилистов у тц хуйня тема, заработаешь 3 копейки, да еще и заебаный останешься. пусть уж лучше собой займется, чем рвать нарабатывать грыжу себе и родителям, в надежде поиграть на геймзоне
 

сандаль

Участник
78
21
копейки копейки, но хоть что то лучше чем у матери просить деньги, как еблан
в 12 лет хуй заработаешь. на подработки, особенно если город маленький хуй возьмут. ходить и каждый день мыть фары для автомобилистов у тц хуйня тема, заработаешь 3 копейки, да еще и заебаный останешься. пусть уж лучше собой займется, чем рвать нарабатывать грыжу себе и родителям, в надежде поиграть на геймзоне
 

crux

Новичок
Автор темы
19
21
в 12 лет хуй заработаешь. на подработки, особенно если город маленький хуй возьмут. ходить и каждый день мыть фары для автомобилистов у тц хуйня тема, заработаешь 3 копейки, да еще и заебаный останешься. пусть уж лучше собой займется, чем рвать нарабатывать грыжу себе и родителям, в надежде поиграть на геймзоне
не, я на аризоне не играю, я его использую как стресс-тест для процессора
 

Ну погоди!

Участник
98
35
в 12 лет хуй заработаешь. на подработки, особенно если город маленький хуй возьмут. ходить и каждый день мыть фары для автомобилистов у тц хуйня тема, заработаешь 3 копейки, да еще и заебаный останешься. пусть уж лучше собой займется, чем рвать нарабатывать грыжу себе и родителям, в надежде поиграть на геймзоне
Нет, у меня заработок с 11 лет. Я на телефоне начал зарабатывать, обычные офферы по заданиям
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Мам, ну бля, ну там нам презентации надо делать, а я один как в каменном веке. Ну купи ноут хотябы пжпж
 
  • Bug
Реакции: minxty

crux

Новичок
Автор темы
19
21
малой, что ты несешь, какие фотографии данных
номер карты скинь в тему + просто символически дату рождения скажи, что ты там фоткать собрался и зачем мне это не нужно
та мама меня убьет, подумает что я прошу у вас деньги
 
  • Эм
Реакции: Mintha

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
та мама меня убьет, подумает что я прошу у вас деньги
Ну, в таком случае даже клиника не поможет. По факту тебе стоит задуматься хотя бы на листовки раздавать, либо же как-то находить другие способы заработка.
 

crux

Новичок
Автор темы
19
21
Ну, в таком случае даже клиника не поможет. По факту тебе стоит задуматься хотя бы на листовки раздавать, либо же как-то находить другие способы заработка.
ладно, завтра после уроков в торговый цент пойду, попрошу какуйта роботу
 

chokoladniy

Участник
156
15
та мама меня убьет, подумает что я прошу у вас деньги
А с телефоном у тебя что? Если совсем нету возможности купить пк, играй на мобайл серваках, если хочешь на капты могу своих мобайл кентов попросить тебя покидать по конфах в вк, если ща где-то есть капты