Как уговорить маму купить компьтер

crux

Новичок
Автор темы
19
21
Как уговорить маму купить пк, хоятб за 5к гривен, если я спросил у нее 'Мама, если я буду хорошо учиться, то ты купишь мне компьютер?', в ответ сказала она 'Нет, если шо ноутбук будем в ремонт относить'. Я спокойно ушёл... То как её уговорить?
 

nend

Участник
140
10
сказать что бы на нг ничне не дарила, а на др ноут, я хз кога др у тебя но если передним есть еще праздники которые вы празднуете, то и в них попроси не дарить. Лучше потерпеть без подарков год чем не иметь терпение и силу воли
 

krekensuki

Известный
240
133
Как уговорить маму купить пк, хоятб за 5к гривен, если я спросил у нее 'Мама, если я буду хорошо учиться, то ты купишь мне компьютер?', в ответ сказала она 'Нет, если шо ноутбук будем в ремонт относить'. Я спокойно ушёл... То как её уговорить?
Либо показываешь клевую игру родителям что бы им зашла и они захотели в неё играть на ультрах, либо копишь, либо идёшь на работу, сборка на I7 3770 с 16гб и хорошей видюхой очень дёшево выйдет, а если ещё заработать то можно и на более современном решении, ну либо берешь оформляешь кредит на мать по приколу, либо перепродаешь вещи, у меня одноклассник так за пару месяцев комп с старого 775 до 1155 обновился в году 2017
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,400
а как зароботать мне, если мне 12 лет и 10 месяцев?
Ноутбук нужен тебе а не мне, ищи способы в своей местности, от самого банальной раздачи листовок, до создания сигн с телефона на заказ
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,159
Последнее редактирование: