ARIZONA RP || Bot Для прокачки аккаунтов! (SOURCE)

дмитрий лих

Новичок
Автор темы
24
13
ARIZONA RP || Bot Для прокачки аккаунтов! (SOURCE).
После того как вы скинете мне по моим реквизитам денюжки в размере 700-та рублей, вы получаете Source бота для прокачки аккаунтов.
В него входит - Офф при слапе, автоюз х3 pay-day, рандом ник, рандом пароль, автоввод промо при достижении 5 уровня, telegram уведомления.
Новорег, да.. но можете спокойно позвать гаранта, на все согласен, оплата комиссии гаранту будет с вашей стороны, и гарант с бх, а не левый ваш кентик.
Пишим в telegram - https://t.me/OGJN13. Удачи всем!
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
Модерация форума рекомендует произвести покупку данного товара через гаранта форума.
 

дмитрий лих

Новичок
Автор темы
24
13
бро он продает слитые скрипты
и думает что кто то купит))
Как скажешь, но можешь протестить старые и сказать мне результат!

в подарок игрок {id} использует RakBot
Там aim sync fix стоит, такого не будет.

чем твой бот отличается от других опенсурс ботов?
Предоставь ссылки на других опенсурс ботов.

Люди, вы жалуетесь на ценник в 7 соток, но сами пойдете и отдадите за привязку скрипта ракбота от GoxaShow в котором по факту один доп. инвиз только. Почему вы ему в тему не пишите что его скрипт ничего не стоит? Я вам даю - вы фармите или делаете что хотите. Я лично профармил сам и понял, что это стоит 7 соток, так как за такую сумму, вы получаете open source и можете дописывать что то свое.
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-524991

Гость
Как скажешь, но можешь протестить старые и сказать мне результат!


Там aim sync fix стоит, такого не будет.


Предоставь ссылки на других опенсурс ботов.

Люди, вы жалуетесь на ценник в 7 соток, но сами пойдете и отдадите за привязку скрипта ракбота от GoxaShow в котором по факту один доп. инвиз только. Почему вы ему в тему не пишите что его скрипт ничего не стоит? Я вам даю - вы фармите или делаете что хотите. Я лично профармил сам и понял, что это стоит 7 соток, так как за такую сумму, вы получаете open source и можете дописывать что то свое.
советую еще не только аим синк приклеить но и веапон фикс
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Как скажешь, но можешь протестить старые и сказать мне результат!


Там aim sync fix стоит, такого не будет.


Предоставь ссылки на других опенсурс ботов.

Люди, вы жалуетесь на ценник в 7 соток, но сами пойдете и отдадите за привязку скрипта ракбота от GoxaShow в котором по факту один доп. инвиз только. Почему вы ему в тему не пишите что его скрипт ничего не стоит? Я вам даю - вы фармите или делаете что хотите. Я лично профармил сам и понял, что это стоит 7 соток, так как за такую сумму, вы получаете open source и можете дописывать что то свое.
напишешь управление через тг/вк хотя бы, тогда что-то пукай
 
  • Вау
Реакции: deleted-user-204957

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ARIZONA RP || Bot Для прокачки аккаунтов! (SOURCE).
После того как вы скинете мне по моим реквизитам денюжки в размере 700-та рублей, вы получаете Source бота для прокачки аккаунтов.
В него входит - Офф при слапе, автоюз х3 pay-day, рандом ник, рандом пароль, автоввод промо при достижении 5 уровня, telegram уведомления.
Новорег, да.. но можете спокойно позвать гаранта, на все согласен, оплата комиссии гаранту будет с вашей стороны, и гарант с бх, а не левый ваш кентик.
Пишим в telegram - https://t.me/OGJN13. Удачи всем!
Пиздец, вы на угаре? Очередная параша чисто из скриптов в открытом доступе.
 

гадюка генг

Участник
14
4
Как скажешь, но можешь протестить старые и сказать мне результат!


Там aim sync fix стоит, такого не будет.


Предоставь ссылки на других опенсурс ботов.

Люди, вы жалуетесь на ценник в 7 соток, но сами пойдете и отдадите за привязку скрипта ракбота от GoxaShow в котором по факту один доп. инвиз только. Почему вы ему в тему не пишите что его скрипт ничего не стоит? Я вам даю - вы фармите или делаете что хотите. Я лично профармил сам и понял, что это стоит 7 соток, так как за такую сумму, вы получаете open source и можете дописывать что то свое.
раквейр на бх лежал но тему делльнули
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer? и Rapture

дмитрий лих

Новичок
Автор темы
24
13
Если что, вот функции бота. 1. Рандом ник/пароль. 2. Автоюз каких либо прокси(можно убрать). 3. Когда коннектишься на сервер тпшит на рандомную координату(можно убрать). 4. Аимсункфикс, веапон фикс, слапфикс - все которые есть в открытом доступе. 5. Когда детектит изменение координат - реконнектится через время указанное в .txt файле. 6. Когда аккаунт блокируют, слапают, тепают либо аппается лвл - идет уведомление в телеграмм. 7. Автоюз х3 промокода. 8. Автоюз промокода при достижении 5 уровня. 9. Если аккаунт регистрируется сам - указывается ник-нейм из .txt файла.