Быстро обновляем моды для вашей сборки

кисяка

Активный
Автор темы
319
84
Источник: видео VacMakac
Мне кажется, что почти каждому надоело вручную обновлять моды для своей сборки. Поэтому, я покажу решение этой проблемы двумя способами.

1) Modpacks Manager
программа, для загрузки модов с помощью Modrinth и CurseForge.
Link: https://github.com/brandonzorn/Modpacks-Manager

В данном разделе нужно выбирать моды, которые вам нужно обновить.
Чтобы их обновить, нужно перенести их в раздел
Library. Для этого, зайдите в меню нужного мода и там нажмите на звездочку
1696278531170.png
для переноса мода в раздел Library. Когда нужные моды были перенесены, зайдите в раздел Library и впишите в поле Version необходимую версию, а в поле Modloader ваш загрузчик модов (Forge/Fabric/Quilt). Теперь, можете нажимать Download.
Готово!
1. Список модов в Main сделан криво, из-за чего на одной странице помещается всего 10 модов, поэтому листайте страницы, чтобы увидеть другие моды.
2. Моды, которые вы скачиваете с помощью данной программы скачиваются в то место, где находится .exe программы.
3. Моды скачиваются только с сайта Modrinth.
1696277720616.png
1696277730091.png


2) Minecraft Mod Updater
сайт, для загрузки модов с помощью Modrinth.
Link: https://mc-mod-updater.vercel.app/

Чтобы обновить моды на новую версию, нужно их загрузить на сайт нажав на квадрат с текстом "Upload your mod(s).
Теперь, как вы их перенесли, нажмите "Upload", после этого все моды пройдут сортировку на:
1. моды, у которых есть обновление на нужную версию;
2. моды, которые недоступны для выбранного загрузчика модов (Forge/Fabric/Quilt);
3. моды, которые сайт не смог загрузить.

Теперь, можете нажать на "Download All" в 1-ой категории, чтобы скачать все моды или на "Download Updated", чтобы скачать моды, на которые нашлось обновление.
1696279212804.png
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,185
может мне кажется,или нет,но в Prisma Launcher,тоже моды обновляются сами,когда качаешь модпаки
 
  • Нравится
Реакции: кисяка