Совет Лучший способ AFK фарма || Осень 2023

cloused2

Активный
Автор темы
310
91
Не подходит для нулевых Аккаунтов

Прочитав многие темы на BlastHack я пришёл к выводу, что люди совсем не правильно качают свои аккаунты. Отыграв 4.300 часов AFK во фракции я понял все лазейки. И так нам обязательно нужно (без них даже не читайте тему):

1) ADD VIP(450kk)
2) Premium VIP(65kk)
3) Нимб(мешок с мясом не подойдёт) (200kk)
4) Full депозит (274kk)
5) Улучшение "Выгодная рассрочка"(600kk)
6) 200.000.000$
7) 8 ранг в любой банде(175kk)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Суммарно необходимо: 2.000.000.000$


И так, в чем давайте расскажу, что и зачем нужно:

1) Premium VIP & ADD VIP & Улучшение необходимо нам для фарма AZ Coin's =
20AZ в PayDay

2) Нимб необходим для регенерации HP у персонажа. Т.к при любом спавне вашего персонажа у вас пропадёт лавка. (Именно поэтому ТОЛЬКО Нимб)

3) Если у вас есть возможность заселится в 12 домов с депозитным улучшением, то советую заселится. Т.к вам будет приходить на +-больше 30% с депозита.

4) С нашими
200.000.000$ мы летим на остров ViceCity и переводим через частный банк в VC Coin и в этом же банке кладём на депозит.

5) 8 ранг в любой банде необходим для +30% к депозиту. Лично у нас он выходит
+-175kk$. Можно встать и на 9 ранг, но там есть норма.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Таким образом, в день можно фармить приблизительно 30kk в день AFK. Если поставить лавку, то вообще бомба.

Если хотите чтобы я рассказал как без нагрузок ставить телефон в AFK отпишите ниже. Может как будет время распишу.

Пишите свои способы фарма, по возможности добавлю
 
Последнее редактирование:

Фармила

Новичок
23
3
Самий лутший на даний момент зароботок которий я знаю
1. Адд віп для аз і для лавки
2.Страхова компанія или любая орга з виликими зп
3.все сундуки которіє есть в ігре(тайники тоже)
4.12 домов(1 дом x2 pd) і еще 11 домов з улутшенієм для депозита (допизит 274.500.00$) макс
 

aegis77

Участник
35
1
Не подходит для нулевых Аккаунтов

Прочитав многие темы на BlastHack я пришёл к выводу, что люди совсем не правильно качают свои аккаунты. Отыграв 4.300 часов AFK во фракции я понял все лазейки. И так нам обязательно нужно (без них даже не читайте тему):

1) ADD VIP
2) Premium VIP
3) Нимб(мешок с мясом не подойдёт)
4) Full депозит
5) Улучшение "Выгодная рассрочка"


И так, в чем же заключается сам фарм: вступая в организацию на 8 ранг мы получаем +30% к депозиту. VIP и улучшение нам нужно чтобы получать по 20 AZ coin в PD. Нимб необходим чтобы не помирать с голоду и регенерироваться после DM. За 2 дня 24/7 AFK фарма я поднял:

84.000.000 с депозита
3840 AZ
И с лавки около ~650.000.000


Пишите свои способы фарма, по возможности добавлю
а как ты 4к аз, за два дня получил
 

fbi ds

Активный
265
80
дабавь что ты получил этот результат с х4
 
Последнее редактирование:

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Может Иза того что авто еду придется использовать
Когда на тебе надет мешок, он по дефолту даёт по 1 сытости в минуту. Тобиж бесконечная сытость - бессмертие
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rice.

schtolz

Известный
112
66
84.000.000 / 48 = 1 750 000 в час. Может быть не только с депозита, но и зп орги?
 

0x18d036

Известный
413
112
Мешок тоже можно использовать, с ним не тратится БЕЗ юзания сытость, способ - хуйня, т.к на таких людях и держится онлайн в последние года 2-3, все о нем знают. Было миллиард подобных тем