Lua ASI OneHitObjectDestroyed

#Kai-

Известный
705
292
так если ты на машине проедешь у других он тоже сломан будет..
блять, так то и обычно без скрипта, ты можешь сломать забор, а у других он будет стоять. Это невозможно проверить никак, короче за такое не забанят - невозможно.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
так если ты на машине проедешь у других он тоже сломан будет..
Можно сослаться на то, что ты их ломал до этого, а так как у него только зона стрима обновилась, то у него все объекты на местах.
Но такое сработает только на администрацию сервера ибо они входят в слежку и у них все объекты есть, которых у тебя может не быть.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula и Vintik

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Можно сослаться на то, что ты их ломал до этого, а так как у него только зона стрима обновилась, то у него все объекты на местах.
Но такое сработает только на администрацию сервера ибо они входят в слежку и у них все объекты есть, которых у тебя может не быть.
а если ездить по сену, например на дерби как, то от трения колёс или если зацепить днищем, то сломается?
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
а если ездить по сену, например на дерби как, то от трения колёс или если зацепить днищем, то сломается?
Не пойму какое сено. Если это на очередной аризоне, то я не знаю ибо не играю.
Если объект разрушаемый, то сломается при столкновении.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Можно сослаться на то, что ты их ломал до этого, а так как у него только зона стрима обновилась, то у него все объекты на местах.
Но такое сработает только на администрацию сервера ибо они входят в слежку и у них все объекты есть, которых у тебя может не быть.
На некоторых серверах, бывают визуальные разрушения, ну типо у тебя разрушено, а по сути нет
 

myadekey

Известный
252
60
жаль, что визуально, так бы пошёл сносить микрочеликов с нуборп.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
за это забанят?
не знаю, не играю особо
UPD: я тогда был не спавшим скорее всего. в общем-то не должны ибо это визуально. другой игрок тоже может сломать объект, а ты входя в зону стрима где он находится - увидишь объект целым и невредимым, когда у него его уже нет.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

Похожие темы