Услуги псих.олога

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Помогу молодым девушкам, выслушаю, постараюсь найти решение к их проблемам, суициду.
Провожу терапию в комнате боли, где буду хлестать вас кожаным ремнем, по желанию клиентки могу приковать её к батарее.
Возбуждаюсь, если на вас будет надета немецкая форма, что приведёт к незабываемым ощущениям для вас.
Взымаю за это интимные фотографии, 100$ а также проникновение в вашу пиздёнку.
Из себя представляю идеи консервативной демократии и национал-социализма, со мной консультировался внук Елькина перед своей кончиной.
 

Rice.

Известный
Модератор
1,695
1,463
Какие у них могут быть проблемы?
Убирать, готовить и стирать?
Девушка обязана это делать автоматически. Я вообще считаю, что девушка должна зарабатывать минимум 300к в месяц, чтобы содержать парня. Мужчина в любом возрасте любим, а девушка после 25 уже никому не нужна.
 
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Я хочу всех перестрелять автоматом и уйти жить в лес, отговори меня
для столь завидной и благородной цели, к которой я в свое время не смог прийти
могу лишь предоставить пакет гуманитарной помощи в виде калловой селитры, что значительно упростит вам изготовление благородного вещества для решения вопроса, которому вы наверняка сможете найти применение.
Отговаривать вас, от чего? От доминации над унтерменшинствами - нет, ведь подобные акции являются вполне законными по шариату, и в свое время подобное мы уже наблюдали.
 
Последнее редактирование:

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
326
для столь завидной и благородной цели, к которой я в свое время не смог прийти
могу лишь предоставить пакет гуманитарной помощи в виде калиевой селитры, что значительно упростит вам изготовление благородного вещества для решения вопроса, которому вы наверняка сможете найти применение.
Отговаривать вас, от чего? От доминации над унтерменшинствами - нет, ведь подобные акции являются вполне законными по шариату, и в свое время подобное мы уже наблюдали.
Можно пожалуйста на обычном языке написать, а то я ничего не понял.
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
В исламе даже музыку запрещено слушать поэтому в рот я ебал ваших муслимов и пророков

Твой предел мечтаний—создать семью
Нарожать побольше орущих детей
И завалить свою фатеру дефицитным дерьмом
Когда я вижу тебя- мне тошно
Мне не хватает зловонных слов
Чтоб залепить твоё раскрашенное фуфло

Я ненавижу женщин
Думаю подходящий текст для ситуации
Мой предел?
Он выше, гораздо...
ОН ВЫШЕ ВСЕХ НАС!!!!
Мой предел в том, чтобы наша арийская раса вершила доминацию над иродами ящерскими,
В том, чтобы мой народ не нуждался ни в чем.
И знаешь, что я для этого предприму? Я восстановлю режим, путем столкновения двух враждующих фракций, либерах и гоев.
А ты сестра, чтобы заслужить место под солнцем, будешь создавать свои дивизии а-ля галычына.
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
326
Мой предел?
Он выше, гораздо...
ОН ВЫШЕ ВСЕХ НАС!!!!
Мой предел в том, чтобы наша арийская раса вершила доминацию над иродами ящерскими,
В том, чтобы мой народ не нуждался ни в чем.
И знаешь, что я для этого предприму? Я восстановлю режим, путем столкновения двух враждующих фракций, либерах и гоев.
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
В исламе даже музыку запрещено слушать поэтому в рот я ебал ваших муслимов и пророков

Нарожать побольше орущих детей
И завалить свою фатеру дефицитным дерьмом
Когда я вижу тебя- мне тошно
Мне не хватает зловонных слов
Чтоб залепить твоё раскрашенное фуфло
Я ненавижу женщин
Тебя терзать , мне всласть
И мне не жаль, в себя кричать -
Лишь твой удел.
Ты умирала воскрешалась,
Меня спасать , в крови сама.
и Лишь порез мой на твоем теле
Сможет возбудить тебя


Сочинил только что
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
326
Тебя терзать , мне всласть
И мне не жаль, в себя кричать -
Лишь твой удел.
Ты умирала воскрешалась,
Меня спасать , в крови сама.
и Лишь порез мой на твоем теле
Сможет возбудить тебя


Сочинил только что
Баба Шура жопа мыло
Колбаса,Донбасс и я
Новый год утюг какашка
Свинина говядина
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Баба Шура жопа мыло
Колбаса,Донбасс и я
Новый год утюг какашка
Свинина говядина
Вы из неблагополучной семьи.
Вы хотите оказаться за большим семейным столом, но у вас этого никогда не получиться сделать.
Единственный, кто хоть как-либо проявляет к вам внимание в семье - это старшее поколенее (дед/бабушка)
И вы злы на это, по этому желаете страданий другим, чтобы на этом фоне повысить свою самооценку. Вы кого-либо буллите в школе?
Но увы и ах, вы не добьетесь ничего в жизни подобным методом.