K Kon4eniyDayn Новичок 7 2 21 Окт 2018 #61 ™ ChipFamily написал(а): Lua: BotyaraZavod: D:\SAMP\moonloader\lib\samp\events\core.lua:23: samp.events requires SAMPFUNCS stack traceback: Означает что нужен SAMFUNCS event`су. Поставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... Разве его не заменяет lua или gui
™ ChipFamily написал(а): Lua: BotyaraZavod: D:\SAMP\moonloader\lib\samp\events\core.lua:23: samp.events requires SAMPFUNCS stack traceback: Означает что нужен SAMFUNCS event`су. Поставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... Разве его не заменяет lua или gui
™ ™ ChipFamily По ту сторону надежды. 5,141 1,996 21 Окт 2018 #62 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Kon4eniyDayn написал(а): Разве его не заменяет lua или gui Нажмите для раскрытия... Нет конечно, ставь SAMFUNCS.
Kon4eniyDayn написал(а): Разве его не заменяет lua или gui Нажмите для раскрытия... Нет конечно, ставь SAMFUNCS.
K Kon4eniyDayn Новичок 7 2 21 Окт 2018 #63 ™ ChipFamily написал(а): Нет конечно, ставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... А в какую папку кидать конфиги SAMFUNCS? ™ ChipFamily написал(а): Нет конечно, ставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... И ничего что у SAMFUNCS расширение CLEO
™ ChipFamily написал(а): Нет конечно, ставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... А в какую папку кидать конфиги SAMFUNCS? ™ ChipFamily написал(а): Нет конечно, ставь SAMFUNCS. Нажмите для раскрытия... И ничего что у SAMFUNCS расширение CLEO
™ ™ ChipFamily По ту сторону надежды. 5,141 1,996 21 Окт 2018 #64 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Kon4eniyDayn написал(а): И ничего что у SAMFUNCS расширение CLEO Нажмите для раскрытия... https://blast.hk/attachments/5252/ Kon4eniyDayn написал(а): А в какую папку кидать конфиги SAMFUNCS? Нажмите для раскрытия... Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры Реакции: Kon4eniyDayn
Kon4eniyDayn написал(а): И ничего что у SAMFUNCS расширение CLEO Нажмите для раскрытия... https://blast.hk/attachments/5252/ Kon4eniyDayn написал(а): А в какую папку кидать конфиги SAMFUNCS? Нажмите для раскрытия... Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры
K Kon4eniyDayn Новичок 7 2 21 Окт 2018 #65 ™ ChipFamily написал(а): https://blast.hk/attachments/5252/ Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры Нажмите для раскрытия... Cпасибо щас попробую ™ ChipFamily написал(а): https://blast.hk/attachments/5252/ Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры Нажмите для раскрытия... Всё сделал,меню загрузки поменялось,но вот бот всё равно не робит Реакции: ™ ChipFamily
™ ChipFamily написал(а): https://blast.hk/attachments/5252/ Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры Нажмите для раскрытия... Cпасибо щас попробую ™ ChipFamily написал(а): https://blast.hk/attachments/5252/ Какие еще конфиги? файл SAMFUNCS.asi закинь в корень игры Нажмите для раскрытия... Всё сделал,меню загрузки поменялось,но вот бот всё равно не робит
™ ™ ChipFamily По ту сторону надежды. 5,141 1,996 21 Окт 2018 #66 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Kon4eniyDayn написал(а): Cпасибо щас попробую Нажмите для раскрытия... Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер.
Kon4eniyDayn написал(а): Cпасибо щас попробую Нажмите для раскрытия... Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер.
K Kon4eniyDayn Новичок 7 2 21 Окт 2018 #67 ™ ChipFamily написал(а): Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер. Нажмите для раскрытия... Ну что там? Вложения moonloader.log 1 KB · Просмотры: 8
™ ChipFamily написал(а): Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер. Нажмите для раскрытия... Ну что там?
™ ™ ChipFamily По ту сторону надежды. 5,141 1,996 21 Окт 2018 #68 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Kon4eniyDayn написал(а): Ну что там? Нажмите для раскрытия... Вот тут я уже не знаю в чем проблема, потому ничего и не ответил. Жди автора темы, или кто-то другой поможет. Реакции: Kon4eniyDayn
Kon4eniyDayn написал(а): Ну что там? Нажмите для раскрытия... Вот тут я уже не знаю в чем проблема, потому ничего и не ответил. Жди автора темы, или кто-то другой поможет.
K Kon4eniyDayn Новичок 7 2 21 Окт 2018 #69 ™ ChipFamily написал(а): Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер. Нажмите для раскрытия... Всё помощь не нужна спасибо,я лог 1 челика посмотрел и сделал,и тебе спасибо за всё Реакции: ™ ChipFamily
™ ChipFamily написал(а): Еще раз скинь файл moonloader.log. Только если кидаешь содержимое, то кидай под спойлер. Нажмите для раскрытия... Всё помощь не нужна спасибо,я лог 1 челика посмотрел и сделал,и тебе спасибо за всё
J Jar86 Новичок 1 0 2 Ноя 2018 #70 У меня бот продукт изготавливает, потом, вместо того чтобы отнести, начинает крутиться возле стола.
K k0lenval Известный Автор темы 133 113 3 Ноя 2018 #71 Arslan33 написал(а): У меня бот продукт изготавливает, потом, вместо того чтобы отнести, начинает крутиться возле стола. Нажмите для раскрытия... Дело скорее всего в старом ПО, поставь свежие cleo 4.3, moonloader, samp.lua, Imgui и sampfuncs.
Arslan33 написал(а): У меня бот продукт изготавливает, потом, вместо того чтобы отнести, начинает крутиться возле стола. Нажмите для раскрытия... Дело скорее всего в старом ПО, поставь свежие cleo 4.3, moonloader, samp.lua, Imgui и sampfuncs.
L LyXtik Новичок 7 1 8 Ноя 2018 #73 khayyal написал(а): Куда закинуть файл??!!! Нажмите для раскрытия... moonloader
K k0lenval Известный Автор темы 133 113 8 Ноя 2018 #74 khayyal написал(а): Куда закинуть файл??!!! Нажмите для раскрытия... Видео инструкция -
R Robert_Life Новичок 2 0 11 Дек 2018 #75 Почему у меня не работает?! Вложения moonloader.log 3.2 KB · Просмотры: 12