правая кнопка мыши +С баг

Mississippi

Активный
Автор темы
125
48
Версия SA-MP
  1. 0.3DL
хай, гетто ящеры.
я ЦБагаю с правой кнопки мыши, стоит ли переучиваться на левую, и легче ли с нее попадать?
 
  • Вау
Реакции: deleted-user-521122

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
На скок я знаю, что если начинать с левой, то 2 пули летят точно в цель (могу ошибаться)
Это меха дабл хита, по идее так легче и быстрее попадать. Ну, а так, стрельба - дело каждого, как тебе комфортнее так и играй
 

Mississippi

Активный
Автор темы
125
48
На скок я знаю, что если начинать с левой, то 2 пули летят точно в цель (могу ошибаться)
Это меха дабл хита, по идее так легче и быстрее попадать. Ну, а так, стрельба - дело каждого, как тебе комфортнее так и играй
привык на ПКМ, но не могу попасть
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
На скок я знаю, что если начинать с левой, то 2 пули летят точно в цель (могу ошибаться)
Это меха дабл хита, по идее так легче и быстрее попадать. Ну, а так, стрельба - дело каждого, как тебе комфортнее так и играй
Точнее будет если зажать сначало левую и перед выстрелом нажать пкм и сделать два выстрела то будет как ты сказал
 

Mississippi

Активный
Автор темы
125
48
Точнее будет если зажать сначало левую и перед выстрелом нажать пкм и сделать два выстрела то будет как ты сказал
пытался переучиться на ЛКМ, единственное что умею - слайды, сейчас комбинирую с +С на ПКМ, но фулл на ЛКМ не выходит сделать
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
пытался переучиться на ЛКМ, единственное что умею - слайды, сейчас комбинирую с +С на ПКМ, но фулл на ЛКМ не выходит сделать
Вообще ЛКМ юзают чтобы в начале фаста получился стан, или дабл хит в начале, пример тот же кичиро,крукс.