запись самп

gash1sh

Новичок
Автор темы
8
2
всем ку, столкнулся с проблемой что при откате shadowplay при максимальных настройках и рендера видоса в 2560/1440 качество говнистое какое то, может кто сталкивался помогите пожалуйста
 

Farmi

Участник
158
25
он лучше чем шадуха?
ny например для меня все oстальнoе хуйня в шадухе ты не выставишь например разрешение пoд кoтoрoе будет записываться видoс, а в obs мoжн, у меня 4:3 мoник пoэтoму разрешение хуйня все хуйня ну и крч пo хуйне все и вся личнo для меня obs пиздатенькo
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ny например для меня все oстальнoе хуйня в шадухе ты не выставишь например разрешение пoд кoтoрoе будет записываться видoс, а в obs мoжн, у меня 4:3 мoник пoэтoму разрешение хуйня все хуйня ну и крч пo хуйне все и вся личнo для меня obs пиздатенькo
Да, но вот только иди и ебись сам с его настройкой пока шадуха работает замечательно прямо с коробки
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vot ble bitrate and rasrishenie slosno i dolgo postavit sho pizdec
Даже если это и делать 5 минут то зачем мне этим занимается если у меня просто при нажатии на 1 кнопку сразу может включиться стрим/фрапс или откат ? В экспирионсе это всё есть ещё при установке драйверов на видюху, а твой ОБС ещё надо скачать, установить и занимать место на диске, а потом включить видео на ютубе как этот помой настроить адекватно чтобы у тебя он хотя бы работал через раз
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov

Farmi

Участник
158
25
Даже если это и делать 5 минут то зачем мне этим занимается если у меня просто при нажатии на 1 кнопку сразу может включиться стрим/фрапс или откат ? В экспирионсе это всё есть ещё при установке драйверов на видюху, а твой ОБС ещё надо скачать, установить и занимать место на диске, а потом включить видео на ютубе как этот помой настроить адекватно чтобы у тебя он хотя бы работал через раз
ne zaebalsa pisat? mne lichno len shitat
 
  • Bug
Реакции: пачмак

Alessandro Barella

Активный
217
76
Даже если это и делать 5 минут то зачем мне этим занимается если у меня просто при нажатии на 1 кнопку сразу может включиться стрим/фрапс или откат ? В экспирионсе это всё есть ещё при установке драйверов на видюху, а твой ОБС ещё надо скачать, установить и занимать место на диске, а потом включить видео на ютубе как этот помой настроить адекватно чтобы у тебя он хотя бы работал через раз
OBS работает прекрасно. На настройку тратиться 2 минуты, если хоть чуть-чуть разбираешься
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ne zaebalsa pisat? mne lichno len shitat
ну так хуйню не рыгай и читать не придётся. Судя по тому что у тебя мода писать транслитом то можно понять что ты в классе так 5 и поэтому ещё читаешь по слогам, а это достаточно долго