Запись сампа

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
Как сделать так, чтобы обс записывал только окно самп, но когда я нажимаю захват окна, нету окна самп, играю на лаунчере Аризоны
 

Дарт Вейдер

Потрачен
7
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайди в обс, нажми на "Захват игры" два раза, затем тебе вылезет вот такое окно:
1687621566682.png

После чего нажимай там где вкладка режим самое первое, и ставь режим захват отдельного экрана. И заходи в лаунчер или в любой самп и там окно у тебя там будет процесс [gta_sa.exe] : GTA SAMP. Приятной игры!
 

мистер срист

Потрачен
265
65
Легче всего конечно через джифорс экспиренс, но там же легко, не хочу копировать сообщение выше, но надо зайдти в захват игры и там захват отдельного окна и выбираешь процесс гташки, так же можно сделать захват окон таким же способом.
 

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
Зайди в обс, нажми на "Захват игры" два раза, затем тебе вылезет вот такое окно:Посмотреть вложение 205531
После чего нажимай там где вкладка режим самое первое, и ставь режим захват отдельного экрана. И заходи в лаунчер или в любой самп и там окно у тебя там будет процесс [gta_sa.exe] : GTA SAMP. Приятной игры!
У меня черный экран, либо лаунчер в записи, но не записывается как я играю
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,723
547
У меня черный экран, либо лаунчер в записи, но не записывается как я играю
Удали arizona.set по пути: "C:\Users\никнейм\Documents\GTA San Andreas User Files.
Так-же запускай обс от имени админа