Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
О, угадал кажись. Дело в отсутствии инфы в реестре. А папку он сам нормально создал
1698501124306.png
1698501130872.png



Покопался еще. Как не странно ошибка где-то в получении пути к игре. Видимо при портировании на новую версию где-то не учёл предыдущую кодировку в 1 байт и всё сломалось.

А вот и полагаемый виновник торжества
1698501784670.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и ThePatton

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Оказалось, что проблемы целых две:
  1. Основная проблема: некорректно отображалось окно выбора папки и выдавал ошибку
  2. Дочерняя проблема: прогон серверов по скписку отрабатывал раньше времени будучи неинициализированным и также выдавал ошибки.
Новая пофикшенная версия залита в раздел беты.
@alozik @Po24 @German Filipovich @heleseymo и другие, можете пожалуйста скачать файл отсюда: Клик и сказать, пропала ли у вас ошибка с адресами памяти? Буду премного благодарен.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Po24

Участник
72
10
Оказалось, что проблемы целых две:
  1. Основная проблема: некорректно отображалось окно выбора папки и выдавал ошибку
  2. Дочерняя проблема: прогон серверов по скписку отрабатывал раньше времени будучи неинициализированным и также выдавал ошибки.
Новая пофикшенная версия залита в раздел беты.
@alozik @Po24 @German Filipovich @heleseymo и другие, можете пожалуйста скачать файл отсюда: Клик и сказать, пропала ли у вас ошибка с адресами памяти? Буду премного благодарен.
наконец то пофиксили фризы при переключении вкладок(favorite, internet, hosted)

Оказалось, что проблемы целых две:
  1. Основная проблема: некорректно отображалось окно выбора папки и выдавал ошибку
  2. Дочерняя проблема: прогон серверов по скписку отрабатывал раньше времени будучи неинициализированным и также выдавал ошибки.
Новая пофикшенная версия залита в раздел беты.
@alozik @Po24 @German Filipovich @heleseymo и другие, можете пожалуйста скачать файл отсюда: Клик и сказать, пропала ли у вас ошибка с адресами памяти? Буду премного благодарен.
кстати, баг с зависанием лаунчера сампа(когда например ник меняешь) пофиксил?
 
Последнее редактирование:

adivvkvns

Известный
154
32
кста заметил шо можно запускать два окна ресампа и более. это фича типо?
насколько помню у ориг сампа выскакивало окно ошибки "SA:MP is already running.You can only run one instance at a time"
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
кста заметил шо можно запускать два окна ресампа и более. это фича типо?
Не баг, а фича)

в самп можно на линуксе гонять?
Посмотреть вложение 219361
Можно запустить сервер на линуксе (что и делают обычно). Но поиграть думаю тоже можно, но там уже будут ухищрения всевозможные)
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и adivvkvns

Randy

Известный
73
41
Не читал, писали ли здесь это. Но было бы неплохо чтобы сохранялись размеры окна клиента, когда под себя настраиваешь. Или например открыл в полное окно его а клиент сохранил это и при следующих запусках подгружал.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Markski

Новичок
1
5
Стоит отметить, что, поскольку модификации клиента по своей сути выполняются путем перехвата вызовов функций, это приводит к обнаружению «Trojan:Win32/Wacatac.B!ml». У нас та же проблема с исправлением основного списка для SAMonitor.

Тем не менее, я все еще думаю, что если бы реализация была с открытым исходным кодом, это все равно добавило бы доверия. Я считаю, что лучшее для сообщества — сделать исходный код доступным для просмотра и улучшения.

(Извините, если есть ошибки, я не говорю по-русски, это машинный перевод.)
 

1d3nl1n3

Известный
10
5
Стоит отметить, что, поскольку модификации клиента по своей сути выполняются путем перехвата вызовов функций, это приводит к обнаружению «Trojan:Win32/Wacatac.B!ml». У нас та же проблема с исправлением основного списка для SAMonitor.

Тем не менее, я все еще думаю, что если бы реализация была с открытым исходным кодом, это все равно добавило бы доверия. Я считаю, что лучшее для сообщества — сделать исходный код доступным для просмотра и улучшения.

(Извините, если есть ошибки, я не говорю по-русски, это машинный перевод.)

@Markski ,if possible please add https & more monitoring sa:mp services to your fix
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Markski