Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

CharleyJones

Известный
167
11
А что со скоростью раздачи? Установщик пишет час установки, все остальное быстро качает, видосы на ютубе грузят в 2к нормлаьно.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
А что со скоростью раздачи? Установщик пишет час установки, все остальное быстро качает, видосы на ютубе грузят в 2к нормлаьно.
Я взял с бх образ гта, который обычно сам беру всегда за основу. Видимо раздача помирает так как старенькая уже, заменю потом на чет другое.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

skyuglygod

Новичок
1
0
криптон эт норм?
1698954142182.png
 

super geymer

Новичок
2
0
Мистер криптон я очень ценю ваш труд! и пользкюсь SAMP Reborn, но я решил добавить сервер в вкладку Favorites и тут 9999999999999 ошибок которые невозможно закрыть закрыл я их диспечером задачь вместе с сампом открываю заново и они снова выходят почините это!
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Мистер криптон я очень ценю ваш труд! и пользкюсь SAMP Reborn, но я решил добавить сервер в вкладку Favorites и тут 9999999999999 ошибок которые невозможно закрыть закрыл я их диспечером задачь вместе с сампом открываю заново и они снова выходят почините это!
Поправлю. Пока можно убрать папку SAMP в документах чтоб убрать ошибку при запуске
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Bomjara2004

Новичок
3
0
Сегодня зашёл на яву и в итоге пишет 0/0 в клиенте. Захожу на сайт Аризоны и все ок, сервер работают и у меня в клиенте не только сервера Аризоны упали но и многие другие (переустанавливать пробовал)
image-10.png
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Сегодня зашёл на яву и в итоге пишет 0/0 в клиенте. Захожу на сайт Аризоны и все ок, сервер работают и у меня в клиенте не только сервера Аризоны упали но и многие другие (переустанавливать пробовал)Посмотреть вложение 220365
Скорее всего из-за частого пингования. Будет поправлено вместе с фиксом адванса
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Trafic

Активный
107
27
Сегодня зашёл на яву и в итоге пишет 0/0 в клиенте. Захожу на сайт Аризоны и все ок, сервер работают и у меня в клиенте не только сервера Аризоны упали но и многие другие (переустанавливать пробовал)Посмотреть вложение 220365
1699276055389.png

Проблема у тебя. У меня всё отлично работает