Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
  • Клоун
Реакции: Fott

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
не только
аваст своим ебучим киберкаптуром заблокал его
Ща попробую залить на сайт вообще без подписей каких-либо и сжатий. Хз какой эффект даст, надеюсь положительный.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

German Filipovich

Новичок
1
0

Ребята подскажите все есть чистая Гташка, позле установки флудит табличкой ( у кого может есть ответ на этот вопрос, подскажите пажаласта, хочу на руском дрифт сервере играт )​


access violation at address 00e341d1 in module 'samp.exe'. read of address 00000000.​

 

CharleyJones

Известный
167
11
@MrCreepTon почему в мультиплеере на некоторых серверах не отображается онлайн, а если через стандартный мультиплеер смотреть то все отображается.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716

Ребята подскажите все есть чистая Гташка, позле установки флудит табличкой ( у кого может есть ответ на этот вопрос, подскажите пажаласта, хочу на руском дрифт сервере играт )​


access violation at address 00e341d1 in module 'samp.exe'. read of address 00000000.​

да сукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа что это за хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Попробуй поставтиь VC Redistable. Либо откатись до предыдущей версии: https://disk.yandex.ru/d/fnVBhJDHyso2xA
 
  • Клоун
Реакции: Fott

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
@MrCreepTon почему в мультиплеере на некоторых серверах не отображается онлайн, а если через стандартный мультиплеер смотреть то все отображается.
если скинешь видос или скрин (и сервер, который проверяешь), будет вообще ништяк
 
  • Клоун
Реакции: Fott

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
У кого вылезает ошибка типа Access violation: чё у вас общего? Винда точно нет (есть случаи и на семёрке, и на десятке), VC Redistable кому-то помог, кому-то нет. На виртуальной машине у меня ничего не выскакивает. Мб чето в реестре не читает или файл какой-то не читает, хуй знает, мб файлы криво делает кста. Буду разбираться
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Fott

CharleyJones

Известный
167
11
если скинешь видос или скрин (и сервер, который проверяешь), будет вообще ништяк
12.png

Сервера Advance RP
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
  • Клоун
Реакции: Fott

CharleyJones

Известный
167
11
Какой-то прикол от адванса конкретно. Посмотрю. Мне еще чувак писал тоже про то, что у него сервера не пингуются и у него тоже адванс был.
Отпишешь как исправишь если получится. На стандартном мультиплеере все отображается.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Буду дома сегодня поздно, но постараюсь посмотреть основные ошибки, о которых тут писали (в частности ошибка на нулевом адресе). Скорее всего там банально где-то он читает как юникод а не ascii и ломается. И я полагаю что это происходит если сампа раньше не стояло.
Буду очень признателен, если кто-то проведёт эксперименты, при каких обстоятельствах возникает. Либо я поздно вечером постараюсь посмотреть.
Я пока предполагаю, что дело в файлах сампа в документах (на моменте подгрузки списка избранных и прочего)
 
  • Клоун
Реакции: Fott

alozik

Новичок
1
0
Я смог у себя фиксануть проблему с адресом но шрифты сломаны, скачав в сборку обычный самп а потом на него установив реборн, мейби не хватает чего то. Думал иза того что у меня стоит tiny10 это урезанная винда и в ней могло что-то не хватать
Код:
                                ..,   alozo@DESKTOP-FL3D6VH
                    ....,,:;+ccllll   ---------------------
      ...,,+:;  cllllllllllllllllll   OS: Windows 10 Enterprise LTSC x86_64 // думал иза tiny10 проблема
,cclllllllllll  lllllllllllllllllll   Host: Micro-Star International Co., Ltd. Pulse GL66 11UEK
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   Kernel: 10.0.19044
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   Uptime: 12 mins
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   Packages: 4 (scoop)
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   Shell: bash 5.2.15
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   Resolution: 1920x1080, 1920x1080
                                      DE: Aero
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   WM: Explorer
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   WM Theme: aero
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   CPU: 11th Gen Intel i5-11400H (12) @ 2.690GHz
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   GPU: Caption
llllllllllllll  lllllllllllllllllll   GPU: Intel(R) UHD Graphics
`'ccllllllllll  lllllllllllllllllll   GPU: NVIDIA GeForce RTX 3060 Laptop GPU
       `' \*::  :ccllllllllllllllll   GPU
                       ````''*::cll   Memory: 6558MiB / 16085MiB
                                 ``