Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Небольшое обновление!
  1. Исправлены лаги у некоторых пользователей путём замедления обновления списка
  2. Добавлена возможность очистки истории ников
Скачать
 
  • Клоун
  • Влюблен
Реакции: Fott и S1mba

alifeduse

Активный
144
25
крашит при коннекте на любой сервер 🤨, и еще этот файл sampaux3.ttf не заменяет почему-то
1696786475480.png
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
и еще этот файл sampaux3.ttf не заменяет почему-то
В данном случае можно нажать "Пропустить" и ничего страшного не будет
крашит при коннекте на любой сервер
Вероятно до этого у тебя была другая версия сампа (не лаунчера). Если это была R3, то отдельно нужно найти samp.dll данной версии (пока что, позже всё будет в одном установщике). Если R1 или R5, то они есть. Если что-то экзотическое, то попробуй откатиться и поставить лаунчер с пунктом "Не изменять"
 
  • Клоун
Реакции: Fott

alifeduse

Активный
144
25
В данном случае можно нажать "Пропустить" и ничего страшного не будет

Вероятно до этого у тебя была другая версия сампа (не лаунчера). Если это была R3, то отдельно нужно найти samp.dll данной версии (пока что, позже всё будет в одном установщике). Если R1 или R5, то они есть. Если что-то экзотическое, то попробуй откатиться и поставить лаунчер с пунктом "Не изменять"
попробовал с "не изменять" крашит ,попробовал переустановить на другие версии лаунчера начало крашить , попробовал samp.dll крашит, попробовал зайти с другой сборки зашло, крч что-то со сборкой может, ну ладно
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
попробовал с "не изменять" крашит ,попробовал переустановить на другие версии лаунчера начало крашить , попробовал samp.dll крашит, попробовал зайти с другой сборки зашло, крч что-то со сборкой может, ну ладно
Версия лаунчера не при чем. Когда ты в первый раз установил, ты выбрал SAMP 0.3.7 а не "Не изменять". Это привело к тому, что твой samp.dll и прочие самп файлы были перезаписаны. Вариантов у тебя не так много:
  1. Перебирать все версии SAMP (найти их можно тут: https://github.com/Se8870/SAMP-File-Archive/tree/master/archives)
  2. Заново поставить сборку и при установке выбрать "Не изменять"
В следующие версии думаю стоит добавить бэкап, чтобы такие ситуации можно было легко исправить
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott, Randy и adivvkvns

adivvkvns

Известный
154
32
Версия лаунчера не при чем. Когда ты в первый раз установил, ты выбрал SAMP 0.3.7 а не "Не изменять". Это привело к тому, что твой samp.dll и прочие самп файлы были перезаписаны. Вариантов у тебя не так много:
  1. Перебирать все версии SAMP (найти их можно тут: https://github.com/Se8870/SAMP-File-Archive/tree/master/archives)
  2. Заново поставить сборку и при установке выбрать "Не изменять"
В следующие версии думаю стоит добавить бэкап, чтобы такие ситуации можно было легко исправить
согл, бэкап как смысл жизни, а я походу юзал R2 до этого
предлагаю сделать защиту от дурака, да бы галка по умолчанию стояла на "Выбрать"
 
Последнее редактирование:

Trafic

Активный
107
27
Антивирус выдаёт такое окно, я конечно знаю что лаунчер чистый, но всё равно настораживает
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-09 133618.png
    Снимок экрана 2023-10-09 133618.png
    14 KB · Просмотры: 41
  • Нравится
Реакции: adivvkvns

D3structoR

Известный
71
91
Еще актуально? Или лаунчер реакт тим победил?

Сделайте уже по нормальному все, я даже вдс вечную(с защитой) под это дело выделю.
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
  • Клоун
Реакции: Fott

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
На сам лаунчер
Сначала предположил, что возможно на сжатие лаунчера ругается Майкрософт. Но закинув несжатый лаунчер на VT, прекрасный Microsoft Defender показал новое подозрение.
Понятно, что спустя несколько дней вероятно подозрение Майкрософта скорее всего пропадёт, но это выходит каждое обновление лаунчера будет сопровождаться таким танцем с бубном.
Буду думать конечно что можно сделать, помимо покупки сертификата за космические деньги. При благоприятном исходе, новая версия лаунчера уже не будет иметь такого неприятного момента
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Trafic

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Небольшая обнова уже доступна для скачивания! Клик
  1. Microsoft Defender должен перестать ругаться на лаунчер (проверялось только в VT, потому требует фидбека)
  2. Добавлены samp.dll прочих версий для 0.3.7 (R2, R3, R4)
  3. gta_sa.exe 1.0 US вынесен в отдельное опциональное поле
  4. Добавлена простенькая защита от дурака: при попытке установить самп поверх сампа вылезет окно предупреждения.
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и adivvkvns

Kenshi.

Известный
275
121
Небольшая обнова уже доступна для скачивания!
  1. Microsoft Defender должен перестать ругаться на лаунчер (проверялось только в VT, потому требует фидбека)
  2. Добавлены samp.dll прочих версий для 0.3.7 (R2, R3, R4)
  3. gta_sa.exe 1.0 US вынесен в отдельное опциональное поле
  4. Добавлена простенькая защита от дурака: при попытке установить самп поверх сампа вылезет окно предупреждения.
сурс будет? день 4