Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

Chinazes23

Новичок
5
0
Что делать если жалуется на файл samp dll что типо он не пеоддерживается
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Что делать если жалуется на файл samp dll что типо он не пеоддерживается
Вероятно у тебя несоответствие версии сампа и какого-то аси, сф плагина. Если ставил R3, попробуй R1. И наоборот если ставил R1 попробуй R3
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Chinazes23

Chinazes23

Новичок
5
0
Снимок экрана (26).png

Шо это за хуйня
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Дело опять таки в твоей игре (в частности в плагине fatman92 limit adjuster). Я не разработчик плагина и не знаю, что тебе с этим делать. Нужно искать информацию конкретно по этой ошибке, проблем с самим лаунчером тут нет
 
  • Клоун
  • Вау
  • Нравится
Реакции: Fott, Chinazes23 и Savok

Faiden

Новичок
1
0
Посмотреть вложение 220646

Russian
С помощью данной модификации оригинального клиента вы сможете легко получить доступ к обновляемому списку из более 1000 серверов SA:MP через вкладку Internet.
Установка: скачать установщик и проследовать инструкциям
Планируются прочие обновления по мере необходимости.
Перейти на сайт проекта
Скачать

English
With this modification of original client you can easily get access to updating list of more than 1000 servers of SA:MP using Internet tab.
Installation: download installer and follow instructions
Other updates are planned as needed.
Visit project website
Download
Что делать, создал отдельную папку для одиночки и клиента, скачал всё туда как надо, пытаюсь зайти на сервер а в итоге заходиться в одиночку и даже если пытаюсь начать новую игру крашит, то ли я тупой то ли какая то хуйня
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Что делать, создал отдельную папку для одиночки и клиента, скачал всё туда как надо, пытаюсь зайти на сервер а в итоге заходиться в одиночку и даже если пытаюсь начать новую игру крашит, то ли я тупой то ли какая то хуйня
Проверь наличие samp.dll, bass.dll
 
  • Клоун
Реакции: Fott

jacktheripper

Новичок
9
0
Че мне делать я скачал гта са чистую с мореигр. Скачал и установил туда самп лаунчер с версием 0.3.7. R2. Запустил самп и зашел на сервер, но вместо пляжа увидел мигающий игран и услышал звуки одиночной игры. Подскажите что делать?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Калкор, а лаунчер работает на 7 винду?
Должен. Но темная тема может сломаться.

Какому-то плагину в сборке не нравится версия сампа. Находи некорректно работающий с твоей версией сампа плагин методом тыка. Либо можешь поставить требуемую версию (R1, R2, R3, R4, R5)
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Димчикус

Участник
67
9
Че мне делать я скачал гта са чистую с мореигр. Скачал и установил туда самп лаунчер с версием 0.3.7. R2. Запустил самп и зашел на сервер, но вместо пляжа увидел мигающий игран и услышал звуки одиночной игры. Подскажите что делать?
парень, напиши мне в телеграмм - Dim4ikq. Дам нормальную сборку а не с этого вирусника (сайт с вирусами морге***) и разберёмся с игрой

@MrCreepTon ты лучший!!!