Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

vfshka

Новичок
2
0
Мистер Криптон, нужна ваша помощь. Я с любой сборки какой бы не запускал с реборном, игра не хочет запускаться ваше. Пробовал все скрипты сносить - не помогло. Что делать?(
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Мистер Криптон, нужна ваша помощь. Я с любой сборки какой бы не запускал с реборном, игра не хочет запускаться ваше. Пробовал все скрипты сносить - не помогло. Что делать?(
С написанной тобой очень обобщенной информацией я могу тебе только такие же обобщенные советы и дать.
Проверь, что в настройках лаунчера стоит верный путь к сборке. Проверь, что файл gta_sa.exe называется именно так, а не gta-sa.exe или что-то еще. Во время установки пробуй ставить "Не изменять" в выборе версии сампа. Проверь, что gta_sa.exe версии 1.0 US.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

vfshka

Новичок
2
0
С написанной тобой очень обобщенной информацией я могу тебе только такие же обобщенные советы и дать.
Проверь, что в настройках лаунчера стоит верный путь к сборке. Проверь, что файл gta_sa.exe называется именно так, а не gta-sa.exe или что-то еще. Во время установки пробуй ставить "Не изменять" в выборе версии сампа. Проверь, что gta_sa.exe версии 1.0 US.
у меня такие траблы начались, когда автоустановщик был добавлен, раньше с архива все путем было.
 

DeKzer

Известный
518
220
Здравствуйте, многоуважаемый MrCreepTon. Предлагаю добавить возможность выделять несколько серверов одновременно. Это очень полезно, например когда ты хочешь удалить всякий мусор из Favorites
 

Димчикус

Участник
67
9
чё делать? Ярлык не отоброжается после того, как дефендер накричал на ярлык .lnk
1702669566180.png
k
1702669589922.png
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
чё делать? Ярлык не отоброжается после того, как дефендер накричал на ярлык .lnk
Посмотреть вложение 224778kПосмотреть вложение 224779
А сам файл то по пути есть? Если есть. то пофиг, можешь так открывать. Если прям картинка нужна, то ты можешь новый ярлык сделать (правой кнопкой мыши по samp.exe и там будет)
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и MLycoris

Lavander

Новичок
13
0
Выбираю сервер из листа favourites, но какой бы сервер я не выбрал меня коннектит по айпи 94.23.154.0 и с портом 7777. Хз че делать.
Пробовал и бета версию и обычную стабильную.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Выбираю сервер из листа favourites, но какой бы сервер я не выбрал меня коннектит по айпи 94.23.154.0 и с портом 7777. Хз че делать.
Пробовал и бета версию и обычную стабильную.
Я тоже хз че тебе делать, потому что впервые про такое слышу и даже представить не могу каким образом лаунчер может так делать. Проверь наличие каких-то плагинов или еще чего-то, которые в теории могут коннектить на этот сервер. Можешь также на чистой игре попробовать, что-то мне подсказывает, что здесь дело не в лаунчере.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

VgrxTxch

Известный
1,163
323
после переустановки винды не хочет запускаться, сыпет ошибки

Безымянный.png