ffi обводка

Anti...

Активный
Автор темы
263
26
Версия MoonLoader
.026-beta
Как при помощи библиотеки ffi можно сделать обводку границ какого-то объекта, транспорта или скина игрока?
Возможно ли это реализовать на lua?
 

Anti...

Активный
Автор темы
263
26

Вложения

  • cce39687b7a34b71b534509344b8a832.jpg
    cce39687b7a34b71b534509344b8a832.jpg
    885.1 KB · Просмотры: 24
  • Эм
Реакции: RedHolms

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
Как при помощи библиотеки ffi можно сделать обводку границ какого-то объекта, транспорта или скина игрока?
Возможно ли это реализовать на lua?
Понял, что тебе надо. (Думал, что обводка в стиле геншина и т.п.)

FFI не нужен, можешь использовать renderDrawLine

Мне для чита.

пример
Такую обводку реализовать только шейдерами (в коде тоже можно, но будет 1 кадр в час). Лучше просто обводи квадратом
 

Anti...

Активный
Автор темы
263
26
Понял, что тебе надо. (Думал, что обводка в стиле геншина и т.п.)

FFI не нужен, можешь использовать renderDrawLine


Такую обводку реализовать только шейдерами (в коде тоже можно, но будет 1 кадр в час). Лучше просто обводи квадратом
Нужно именно ffi, это оптимизировано и не кушает фпс(например lua Chams WH, но там сплошная заливка, а мне именно контур скина), как это делает render в луа
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
Мне кажется ты не совсем понимаешь, о чём говоришь.

Окей, возьмёшь ты FFI, только это будет медленнее, потому что FFI придётся кастить луа типы к сишным + тебе нужно будет в разы больше кода, что бы это реализовать. Разница ФПС будет в районе 0.5 кадров.

Повторюсь, контур без шейдеров ты никак не сделаешь. Можешь, конечно, компилировать шейдер в вставлять его в pipeline видеокарты, но это уже слишком нагромождено будет, легче просто квадратная обводка
 

Anti...

Активный
Автор темы
263
26
Нужно именно ffi, это оптимизировано и не кушает фпс(например lua Chams WH, но там сплошная заливка, а мне именно контур скина), как это делает render в луа
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
В этом и прикол, что там сплошная заливка. Заливку сделать легко, а контур - нет