нужен фпс показатель пиздец прям как

Schaman

Новичок
Автор темы
20
2
короче,нужен кастомный фпс показатель по типу ДТайма,чтобы можно было настроить цвет,шрифт,положение и все в этом духе. Лаунчерский и от нвидия сразу идут нахуй,так что надеюсь на помощь скриптеров, думаю такая шняга нужна не только мне,а всем,кт делает сборочки
 

MrDorlik

Известный
977
392
 
  • Нравится
Реакции: Schaman

Schaman

Новичок
Автор темы
20
2
ты как это нашел? я везде обыскался и нихуя не нашел,от души бро
 

MrDorlik

Известный
977
392
ты как это нашел? я везде обыскался и нихуя не нашел,от души бро
добавляй "lua" в запрос, по опыту скажу так намного лучше ищет

1694375984965.png
 
  • Нравится
Реакции: Schaman

Schaman

Новичок
Автор темы
20
2
добавляй "lua" в запрос, по опыту скажу так намного лучше ищет

Посмотреть вложение 214768
только я вот не понимаю,скрипт работает,а команда нет,то есть пишу в чат команду,а ничего не высвечивается,даже не пишет что типо команда не правильная
 

MrDorlik

Известный
977
392
только я вот не понимаю,скрипт работает,а команда нет,то есть пишу в чат команду,а ничего не высвечивается,даже не пишет что типо команда не правильная
проверил и действительно не работает, автор сломал имгуи и потерял исходник
1694376988680.png

но настройки все еще можно настраивать через ini файл, скажи что тебе нужно поменять я попробую поменять, позицию сам можешь поменять /setpos. Пока что нашел как поменять цвет и размер, это вроде все что нужно
 
Последнее редактирование:

Schaman

Новичок
Автор темы
20
2
проверил и действительно не работает, автор сломал имгуи и потерял исходникПосмотреть вложение 214773
но настройки все еще можно настраивать через ini файл, скажи что тебе нужно поменять я попробую поменять, позицию сам можешь поменять /setpos
мне нужен размер поменьше на половину и цвет под такой худ,типо чтобы фпс показатель был наравне с дтаймом

хотя даже не на половину,а в два раза меньше
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    236.6 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    12.3 KB · Просмотры: 38

MrDorlik

Известный
977
392
мне нужен размер поменьше на половину и цвет под такой худ,типо чтобы фпс показатель был наравне с дтаймом

хотя даже не на половину,а в два раза меньше
в папку moonloader/config. я не знаю твое разрешение экрана, соответственно позицию не узнаю
 

Вложения

  • FRender.ini
    859 байт · Просмотры: 4
  • Влюблен
Реакции: Schaman

Schaman

Новичок
Автор темы
20
2
  • Нравится
Реакции: MrDorlik

MyxaMeH

Участник
66
10
короче,нужен кастомный фпс показатель по типу ДТайма,чтобы можно было настроить цвет,шрифт,положение и все в этом духе. Лаунчерский и от нвидия сразу идут нахуй,так что надеюсь на помощь скриптеров, думаю такая шняга нужна не только мне,а всем,кт делает сборочки
долго думал?
ЖМЯКАЕМ НА Ё И ПИШЕМ FPS
 
  • Эм
Реакции: Schaman