Как люди находят данные с помощью тг

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
У друга есть канал на 4к подписчиков, там его подписчики каким то образом нашли данные чела и выдали ему, а чел который находил ему было лет 16. Для этого есть какие то боты?
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,233
У друга есть канал на 4к подписчиков, там его подписчики каким то образом нашли данные чела и выдали ему, а чел который находил ему было лет 16. Для этого есть какие то боты?
скорее всего дефолт боты, по типу Глаза Бога. Найти какую-то инфу о человеке, который ее не скрывает не так сложно
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
подписка это когда любого можешь пробивать без платы
c8deac0f9a.jpg
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: krekensuki и vovans.

heybeykyept

Известный
415
299
не думаю что такую тему поддерживают на бх, чисто скажу для ознакомления, что можешь попробовать mnp bot

слышал есть тулсы с гит хаба, по типу doxxertoolkit и noblackmail
 

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
не думаю что такую тему поддерживают на бх, чисто скажу для ознакомления, что можешь попробовать mnp bot

слышал есть тулсы с гит хаба, по типу doxxertoolkit и noblackmail
Ссылку можно?

не думаю что такую тему поддерживают на бх, чисто скажу для ознакомления, что можешь попробовать mnp bot

слышал есть тулсы с гит хаба, по типу doxxertoolkit и noblackmail
Нашёл но там только с номером регион и сеть находить
 

NeverStu

Активный
381
98
У друга есть канал на 4к подписчиков, там его подписчики каким то образом нашли данные чела и выдали ему, а чел который находил ему было лет 16. Для этого есть какие то боты?
в лолс тим чате в тг напишы дайте галз боба и дам будет бот и пробивай кого хочеш