Обращение к основателю Valve

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
587
Мне осталась последняя игра до получения звания. Поэтому я пишу обращение основателю Valve.

Здравствуйте, дорогой и многоуважаемый основатель компании Valve и по совместительству игры Counter Strike 2 - Гейб Ньюэлл. Простите меня великодушного, за то что тревожу вас, но я очень был огорчён, когда узнал что мне не дали доступ к бета тесту вашей игры. Выдали всем моим друзьям, родственникам, отчимам и детям в подвале. Когда я узнал это, я был очень огорчён и чуть не впал в депрессию. После этого я решил найти способ узнать, вдруг это ошибка. Обыскав весь интернет, я попробовал много способов, но так и не получил доступ к ней. Я уже отчаялся, но узнал, что если получить звание в режиме "Соревновательный", можно получить доступ к новой игре. Завтра будет последняя игра до получения звания. Ещё раз простите, но я очень прошу выдать мне доступ к бета тесту Counter Strike 2. Благодарю вас, если вы это прочитали. Удачи в жизни и досвидания. Простите что потревожил.​
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq и gamefixer?

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,821
1,860
Здравствуйте! Мы получили Ваше письмо и долго ржали! Уважаемый пользователь! Мы всей командой ложили на вас хуй и мы работаем на улучшение нашего дурдома. Каждый пользователь тупой идиот и пидорас! Ваше мнение засуньте себе в жопу! Так что можете убица ап стенку, и быть уверенны, что мы в ближайшее время еще больше накосячим. С Уважением, команда раздолбаев и распиздяев!
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте! Мы получили Ваше письмо и долго ржали! Уважаемый пользователь! Мы всей командой ложили на вас хуй и мы работаем на улучшение нашего дурдома. Каждый пользователь тупой идиот и пидорас! Ваше мнение засуньте себе в жопу! Так что можете убица ап стенку, и быть уверенны, что мы в ближайшее время еще больше накосячим. С Уважением, команда раздолбаев и распиздяев!
Я сем мейсон и полностью с Вами соледарен. Мы делаем всё точно так же
 

fzzxhq

Активный
462
71
Здравствуйте. Я Гейб Ньюэфцэвцфдл хуй блять.

Я, и наша команда разработчиков, взяла пример с разработчиков Arizona Games, и положила на вас хуй
Так же, идет бонус в подарок, мы вам насрали на голову.
В общем, идите нахуй