Открытие TXT файлов GTA SA Mobile

Gondact

Новичок
Автор темы
25
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Хай. Как открыть файлы текстур мобильной гта са на пк?
1693774373212.png

На телефоне есть программа TXD Tool которая умеет открывать данный тип файлов, а вот на пк я все еще не нашел. Есть ли какой то способ открыть файлы текстур мобайла через пк?
 

Yans

Активный
190
32
Хай. Как открыть файлы текстур мобильной гта са на пк?
Посмотреть вложение 214214
На телефоне есть программа TXD Tool которая умеет открывать данный тип файлов, а вот на пк я все еще не нашел. Есть ли какой то способ открыть файлы текстур мобайла через пк?
На ПК вроде никак, txd текстуры вроде находятся в img и открываются через GTA crazy img editor
 

Tr1x2er

Участник
89
13
Я имею в виду гта са. Приложение TXD Tool умеет открывать TXD
Тогда пользуйся TXD Workshop, Crazy IMG Editor, Magic TXD (тебе он нужен)
Я тебе не особо понимаю, файлы гта са и сампа одинаковы, не? я сам никогда не шарился в папках мобайла, поэтому спрашиваю, а то что ты показываешь на скрине скорее написанный код в формате dxt и dat, можно открывать через NotePad ++
 
  • Bug
Реакции: woodware

Gondact

Новичок
Автор темы
25
2
Тогда пользуйся TXD Workshop, Crazy IMG Editor, Magic TXD (тебе он нужен)
Я тебе не особо понимаю, файлы гта са и сампа одинаковы, не? я сам никогда не шарился в папках мобайла, поэтому спрашиваю, а то что ты показываешь на скрине скорее написанный код в формате dxt и dat, можно открывать через NotePad ++
в ПК версии гташки, файлы текстур хранятся в img архиве вместе с dff, а на мобайле в img архивах лежат всякий мусор и dff файлы, в текстуры в отдельных txt и dxt и тп