SF Plugin [ARZ/NuboARZ] NeuroCaptcha. Автоматический ввод капчи

bienov

Новичок
3
0
Что делать если перед вводом самп на 1 секунду виснет?
 

w1llex

Новичок
25
2
бля скрипт реально имба, вот 1-2 часа искал по бластхаку бесплатные, думал не найду, но вот наткнулся на тебя, но кста реально что делать если на 2 секунды идёт пролаг компа и потом только вводит
 

moreveal

Известный
Проверенный
852
525
бля скрипт реально имба, вот 1-2 часа искал по бластхаку бесплатные, думал не найду, но вот наткнулся на тебя, но кста реально что делать если на 2 секунды идёт пролаг компа и потом только вводит
в оконном без рамки быть
 
  • Нравится
Реакции: w1llex

Ryder1522

Известный
306
69
сорян что туплю, но как так сделать? Просто я только что пытался, всё равно виснет самп на 1-2 секунды и только потом вводит
 

арабалейкум

Новичок
28
3
что делать если большая задержка оконный режим не помогает даже больше становится лагать
 

artemizgame

Известный
Автор темы
23
40
что делать если большая задержка оконный режим не помогает даже больше становится лагать
Я бы мог бы попробовать найти причину почему у некоторых из пользователей подвисает на этапе распознавания, но для этого нужен адекватный тестер у которого будет достаточно свободного времени, и который не забьет на тесты на пол пути. Если таковой имеется, пусть напишет в тг
 

AALACTE

Новичок
1
0
Я бы мог бы попробовать найти причину почему у некоторых из пользователей подвисает на этапе распознавания, но для этого нужен адекватный тестер у которого будет достаточно свободного времени, и который не забьет на тесты на пол пути. Если таковой имеется, пусть напишет в тг
Есть в планах, чтоб на лаунчере пахать начало?
 

арабалейкум

Новичок
28
3
Я бы мог бы попробовать найти причину почему у некоторых из пользователей подвисает на этапе распознавания, но для этого нужен адекватный тестер у которого будет достаточноя свободного времени, и который не забьет на тесты на пол пути. Если таковой имеется, пусть напишет в тгЯ
я тебе написал