SF Plugin [ARZ/NuboARZ] NeuroCaptcha. Автоматический ввод капчи

artemizgame

Известный
Автор темы
23
40
На тренировке капчи в риелторке нормально работает, а на самом слёте после нажатия N ничего не происходит (orig arz)
Диалог айди указан в списке в файле конфигурации? Может там для тренировки один диалог, для реальной ловли другой, не уверен, не занимаюсь ловлей
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
поддерживается ввод капчи нейросетью Open-ai, и требуется ли покупать подписку?
 

NeverStu

Активный
383
99
Посмотреть вложение 214124


NeuroCaptcha v 0.001
Автоматический ввод капчи на серверах Аризоны и Нубо-Аризон,
а так-же поддерживает некоторые тренеры капч.

Построена полностью на алгоритмах машинного обучения.

Демонстрация работы:

Данный проект создавался из чистого интереса, и не претендует на полноценный и безотказный хелпер ловли, так как может ошибаться при распознавании. В целом вероятность ошибки 10%. Много это или мало решать вам.


Установка:
1) Закинуть все файлы из архива в папку SAMPFUNCS.
2) (По желанию)Отредактировать файл configCaptcha.json


2.1) dialogIds - массив с номерами диалогов капч, уже добавлена оригинальная аризона и нубо-рп кладман/арена. Узнать номер диалога на вашем сервере может с помощью доп-плагинов.
2.2) delays - задержка перед нажатием клавиши. по порядку, последнее enter.



Скачать
(Размер архива 56мб, загрузить на форум не вышло)

P.S Проект тестировался на сборке ДАПО 140к. в разрешении 1920 1080. Работа в других условиях не гарантируется.
при ловле когда нажимаю на N Лютый Идет Подлаг Комп Норм Сборка дапо 140к
 

White?...

Новичок
17
0
Скрипт отличный, работает у меня на 1366x768, вводит капчу отлично, НО есть большой жирный минус, не знаю как у остальных, но у меня он "9" видит как "4", попробую на 1920x1080, но не уверен, кароче если можешь - доработай его как то
 

moreveal

Известный
Проверенный
857
536
+rep, идея крутая и реально интересная.
особенно для тех, кто ловит с ахк на разных нуборп и не готовы платить за кучу приват ахк для нуборп.
актуальное приват ахк для нуборп всего одно (причем алгоритмическое распознавание эффективнее по очевидным причинам), а мое второе, которое совместимо со всеми сервами, как раз на нейронке и основывается :/
 
  • Нравится
Реакции: xcdco

GRACHOVE

Известный
556
194
есть сервер трейнинг и там люди делают свои капчи можно ли как нибуть сделать чтоб он распозновал те капчи
 

artemizgame

Известный
Автор темы
23
40
Скрипт отличный, работает у меня на 1366x768, вводит капчу отлично, НО есть большой жирный минус, не знаю как у остальных, но у меня он "9" видит как "4", попробую на 1920x1080, но не уверен, кароче если можешь - доработай его как то
Скоро приложу модель которая почти не ошибается при распознавании, меньше 0.5% процента ошибок,она уже есть,просто хотел доделать одну штуку в самом плагине, чтобы распознавало даже если на капче посторонний текст (имена игроков, 3д текст)
есть сервер трейнинг и там люди делают свои капчи можно ли как нибуть сделать чтоб он распозновал те капчи
Можно будет, но тебе надо будет вручную подписать 300-400 капч. Можешь мне написать в ЛС айпи сервера я уточню этот вопрос
 

White?...

Новичок
17
0
Скоро приложу модель которая почти не ошибается при распознавании, меньше 0.5% процента ошибок,она уже есть,просто хотел доделать одну штуку в самом плагине, чтобы распознавало даже если на капче посторонний текст (имена игроков, 3д текст)
С нетерпением жду, удачи тебе в твоем скрипте! Отличная задумка и реализация!

UP!
 
Последнее редактирование:

White?...

Новичок
17
0
Могу ли я как то помочь в обучении этой нейросети? Я бы с удовольствием помог!