Lua [ARZ] VIP-ADV | Сортировка сообщений в вип-чате

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356

XRLM

Известный
2,550
865
Ещё один вид извращения. Как часто ты встречаешь такие сообщения? Я за всё время написания скрипта ни разу с таким не сталкивался.
потому что аризона не пропускает сообщения с количеством цифр от 6 вроде, поэтому так делают, чтобы обойти это ограничение
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Air_Official и Hinаta

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356
На Юме такое часто
потому что аризона не пропускает сообщения с количеством цифр от 6 вроде, поэтому так делают, чтобы обойти это ограничение
Тогда в обновлённой версии скрипт будет получать номер телефона из /number, а не извлекать из самого сообщения, чтобы не делать кучу условий. Думаю, телефонную книгу приобрести проблема небольшая.
 
D

deleted-user-422095

Гость
потому что аризона не пропускает сообщения с количеством цифр от 6 вроде, поэтому так делают, чтобы обойти это ограничение
Если ничего не изменилось , то 1 2 3 4 не пускает, защита от спама ипом левого сервера. Поэтому и делают 1.000.000.ооо
Хотя уже можешь и 6 цифр раздельно
На скрине обычный долбаеб
 

kievdrifter

Активный
170
42
Просто и гениально одновременно. Есть конечно над чем поработать, но он уже великолепен.
1. Добавить ид возле ника игрока который написал объявление в ид. Это нужно чтобы быстро позвонить по ид если номера нет в самом объявлении
2. Это фильтровать объявления клоунов на ВС, которые кидают одно и тоже по 5-10-20 раз подряд и этим засоряют чат. Было бы неплохо чтобы в скрипте они не дублировались. Может что-то не так написал, но думаю ты мою мысль уловил.
3. Может это не так актуально как покажется на первый взгляд, но я бы добавил ещё вкладку «подселение». На вс это очень актуально, так как люди часто просят подселить в дом/квартиру с подвалом для крафта. Это тоже вполне неплохой заработок.


Большое спасибо за данное чудо
 
  • Влюблен
Реакции: Hinаta

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356
1. Добавить ид возле ника игрока который написал объявление в ид. Это нужно чтобы быстро позвонить по ид если номера нет в самом объявлении
Теперь вместо номера - кнопка с иконкой телефона. При нажатии на неё скрипт узнаёт номер игрока через /number и звонит ему. Необходимость айди отпадает?
SKszGwD.png
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Gueck и kievdrifter

Su1c1de

Новичок
4
0
Скрипт - имба. Давно такого не хватало, а то бывает просто не хочешь видеть там объявления.
Есть одно НО - человек, который использует кнопку "отправить как реклама", просто общаясь с помощью этой функции (многие пользователи ADD VIP так делают) не отображается в чате, если выбрать "Скрывать рекламу в чате".
Может быть лучше сделать так, чтобы при использовании функции "Скрывать рекламу в чате" не отображались те сообщения, которые содержат слова-триггеры по типу "сдам, куплю, продам \ Sell, buy"?
Также при выборе "Скрывать рекламу в чате" - не сохраняется настройка при полном перезаходе в игру.
 
Последнее редактирование:

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356
Также при выборе "Скрывать рекламу в чате" - не сохраняется настройка при полном перезаходе в игру.
Оно и при перезагрузке скрипта не сохраняется. Добавлю конфиг.
лучше сделать так, чтобы при использовании функции "Скрывать рекламу в чате" не отображались те сообщения, которые содержат слова-триггеры по типу "сдам, куплю, продам \ Sell, buy"?
Да так вроде и есть. Включи "Скрывать рекламу", "Выводить скрытое в консоль" и проверь.
 

kievdrifter

Активный
170
42
На вс почему-то в скрипте не отображаются Ники в списке. Скорее всего из-за «приставки» номера сервера в никнейме
 

Su1c1de

Новичок
4
0
Оно и при перезагрузке скрипта не сохраняется. Добавлю конфиг.

Да так вроде и есть. Включи "Скрывать рекламу", "Выводить скрытое в консоль" и проверь.
Я имел ввиду, что если человек выберет "отправить как реклама", но это не реклама, а, например, "Привет", то сообщение не отобразится при включённой функции "Скрывать рекламу".
 

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356
Я имел ввиду, что если человек выберет "отправить как реклама", но это не реклама, а, например, "Привет", то сообщение не отобразится при включённой функции "Скрывать рекламу".
А я имел в виду, что функция скрывает только рекламу.

Я имел ввиду, что если человек выберет "отправить как реклама", но это не реклама, а, например, "Привет", то сообщение не отобразится при включённой функции "Скрывать рекламу".
S1imkLx.png


На вс почему-то в скрипте не отображаются Ники в списке. Скорее всего из-за «приставки» номера сервера в никнейме
Скинь мне свой чатлог с вс.
 
Последнее редактирование:

Hinаta

Известный
Автор темы
784
356
Обновление до версии 1.1
  • Добавлено отображение времени, прошедшего с момента отправки сообщения.
  • Добавлено отображение ID игроков.
  • Добавлено отображение подсказок при наведении на кнопку.
  • Всё, что указано выше, можно включить/отключить в настройках.
  • Прикрутил конфиг. Теперь настройки будут сохраняться при перезагрузке скрипта и перезаходе в игру.
  • Добавлена проверка на сервер. Если вы играете на Vice-City, то у вас появится новый раздел - "Подселение".
    vLeVthL.png
  • Добавил кнопку для открытия скрипта рядом с полем ввода. Её положение можно изменить в настройках.
    rOZgwaG.png
  • Ники игроков на Vice-City теперь должны отображаться корректно.
  • Лимит сообщений в списках расширен до 120.
  • Теперь при появлении сообщения, которое уже есть в списке, более старый дубликат будет удаляться.
  • Исправлена функция звонка. Теперь номер игрока будет узнаваться непосредственно после нажатия на кнопку вызова.
    vr5RGCM.png
  • Расширен список ключевых слов.
  • В коде по-прежнему очень сильно насрано.

Файл в теме обновлён.