нету фпс на пк

BLAYT

Новичок
Автор темы
16
0
крч снес винду 10 на 10 до этого было 120 все по кайфу щас нету сборка таже хелп
 

plalkeo

Известный
523
190
Йа тебя не понимат
По твоему рассказу: Ты переустановил Windows 10 , до сноса было 120 фпс, а сейчас "По кайфу" , я понимаю что у тебя сейчас тоже 120 фпс. Тогда какой смысл этой темы?
что нету щас у тебя, нормально опиши проблему
имелось в виду что у него "было 120 фпс все по кайфу"
а сейчас таких 120 фпс по кайфу у него уже нет

крч снес винду 10 на 10 до этого было 120 все по кайфу щас нету сборка таже хелп
как вариант отписали выше возможно что-то с виндой у тебя, мб сборка фиговая какая-то, ибо очень странно, у меня после переустанови стабильные 100-300 фпс вернулись, советую ставить винду с оф. сайта майкрософт, активированная и бесплатная
 

sport_noname

Активный
388
83
советую ставить винду с оф. сайта майкрософт, активированная и бесплатная
Это то ещё проблема, нормально скачать установщик нельзя, надо прокси (НЕ ВПН),
активатор можно на форуме поискать, я им пользуюсь

крч снес винду 10 на 10 до этого было 120 все по кайфу щас нету сборка таже хелп
Советую поставить драйвера на видеокарту
 

BLAYT

Новичок
Автор темы
16
0
что нету щас у тебя, нормально опиши проблему
типо было все норм потом словил вирус и снёс Винду скачал ту же сборку и фпс нету драйвера на видюху менять нету смысла так как самой видюхи нету

имелось в виду что у него "было 120 фпс все по кайфу"
а сейчас таких 120 фпс по кайфу у него уже нет


как вариант отписали выше возможно что-то с виндой у тебя, мб сборка фиговая какая-то, ибо очень странно, у меня после переустанови стабильные 100-300 фпс вернулись, советую ставить винду с оф. сайта майкрософт, активированная и бесплатная
винда также через 1 флешку устанавливал