Sport + детали

Yogurtik002

Новичок
Автор темы
24
0
Есть ли рабочий чит на ловлю спорт деталей ? Палится ли ? И сколько можно заработать
 

0x18d036

Известный
412
112
Попробуй, как по мне все палятся, если будешь ловить точь в точь каждый раз за одно и тоже время
Заработок зависит от сервера и спроса на эти детали
 

Fluffy1560

Активный
276
34
Попробуй, как по мне все палятся, если будешь ловить точь в точь каждый раз за одно и тоже время
Заработок зависит от сервера и спроса на эти детали
Точь в точь на ахк не получится, основное палево это когда ловишь за 1 секунду, заработок примерный можно брать с VC это 4.5 - 5.5 как Вирт за детали, за чип 8кк примерно
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,906
3,193
Админы теперь следят за этим? я год назад ловил 2 инвентаря спорт+ с ахк, ниче не было
админам то может и пуфик а маленький фармила быть злой админа жаловаться просить логи время смотреть жалоба кидать
 

Fluffy1560

Активный
276
34
админам то может и пуфик а маленький фармила быть злой админа жаловаться просить логи время смотреть жалоба кидать
Меня ловил админ но похоже чей то друг так как два раза один и тот же😹
 

Yogurtik002

Новичок
Автор темы
24
0
Меня ловил админ но похоже чей то друг так как два раза один и тот же😹
Допустим я читами словил да ? Перекинул на акк через VC они спалят ? Какие способы есть чтобы без палива спиздить детали
 

Fluffy1560

Активный
276
34
Допустим я читами словил да ? Перекинул на акк через VC они спалят ? Какие способы есть чтобы без палива спиздить детали
Добавляй все детали в корзину и жди пока хоть одну из них купят, потом остальные покупай, так словишь что то одно и шанс бана маленький, точнее не будет вообще

Допустим я читами словил да ? Перекинул на акк через VC они спалят ? Какие способы есть чтобы без палива спиздить детали
Можно без ВС обойтись, багажник никто не отменял