Ратник, вычислить

Решение
Вряд-ли это ратник, скорее всего просто стиллер. Попробуй с чистой сборки поменять все пароли и т.д. И поиграй пару дней, если коды продолжат приходить - снеси винду и уже с чистой винды смени пароли

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Действия на пк делаются сами, без твоего ведома, это самое основное как спалить это.
К примеру, если вебка активируется сама по себе или файлы меняются местами и т.д. Если у тебя есть подозрение на наличие любого вида вируса на твоем пк - сноси винду и не еби себе мозги. Вообще я бы советовал многим пользователям переустанавливать винду хотя бы раз в пол года. Это очень полезная привычка (лично я так делаю)
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Egor Letov и Sadow

G102

Участник
Автор темы
63
9
Действия на пк делаются сами, без твоего ведома, это самое основное как спалить это.
К примеру, если вебка активируется сама по себе или файлы меняются местами и т.д. Если у тебя есть подозрение на наличие любого вида вируса на твоем пк - сноси винду и не еби себе мозги. Вообще я бы советовал многим пользователям переустанавливать винду хотя бы раз в пол года. Это очень полезная привычка (лично я так делаю)
А как его переустановить? Заново с флешки устаналивать?
 

Sadow

Известный
1,439
587
Просто на аккаунт на аризоне, кто то пытался зайти и код на почту пришел и вот думаю, что делать?
Нахуй челу который кинул тебе ратник пиздить акк на помойке? Ты просто говно-скрипт скачал со стиллером 100 процентов. Просто поудаляй все скрипты и плагины и всё
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Вряд-ли это ратник, скорее всего просто стиллер. Попробуй с чистой сборки поменять все пароли и т.д. И поиграй пару дней, если коды продолжат приходить - снеси винду и уже с чистой винды смени пароли
 
  • Нравится
Реакции: G102

Sadow

Известный
1,439
587
Вообще я бы советовал многим пользователям переустанавливать винду хотя бы раз в пол года. Это очень полезная привычка (лично я так делаю)
Зачем? Если ты рукожоп и скачиваешь с сайтов с названием https://no-stealler-bro-sto-proc-netu-skachai-pzh-mne-kushat-nado.cum то конечно
 
  • Нравится
Реакции: G102

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Зачем? Если ты рукожоп и скачиваешь с сайтов с названием https://no-stealler-bro-sto-proc-netu-skachai-pzh-mne-kushat-nado.cum то конечно
Очистка от старых, ненужных файлов, которые забивают твою систему. Да и я не говорил вроде "Переустанавливай каждые пол года винду!". Я просто посоветовал это делать, чисто для себя. Да и переустановка винды занимает 30 минут максимум, а удобств от этого уйма. Каждому свое как говориться, но ты выдал странное))
 

G102

Участник
Автор темы
63
9
Очистка от старых, ненужных файлов, которые забивают твою систему. Да и я не говорил вроде "Переустанавливай каждые пол года винду!". Я просто посоветовал это делать, чисто для себя. Да и переустановка винды занимает 30 минут максимум, а удобств от этого уйма. Каждому свое как говориться, но ты выдал странное))
Если ее переустанавливать данные остаются на дисках?
 

Sadow

Известный
1,439
587
переустановка винды занимает 30 минут максимум
Да, но потом скачивать 500 нужных программ и либ для них. Особенно если интернет говно то это займёт 2 дня. Не вижу смысла её переустанавливать если ты засоряешь винду и не скачиваешь программы с не проверенных сайтов

Если ее переустанавливать данные остаются на дисках?
Нет
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Да, но потом скачивать 500 нужных программ и либ для них.
Просто оставь их не на системном диске...

Очищается только системный диск "Диск C" чаще всего. Тот же диск D остается. Так-же ты можешь просто сохранить сетапы программ которые нужны на папку и просто установить их. Те же библиотеки, либы, драйвера и программы
 

Heav

Активный
186
65
Просто на аккаунт на аризоне, кто то пытался зайти и код на почту пришел и вот думаю, что делать?
Ратник это удалённый доступ к компьютеру простыми словами, а то, что ты описал похоже на стиллер. Посоветовал бы привязать не только вход по почте на аккаунт, потому что через куки могут войти в почту и достать код для входа, если твоя почта на одном компьютере где ты играешь
 
  • Нравится
Реакции: G102

G102

Участник
Автор темы
63
9
Ратник это удалённый доступ к компьютеру простыми словами, а то, что ты описал похоже на стиллер. Посоветовал бы привязать не только вход по почте на аккаунт, потому что через куки могут войти в почту и достать код для входа, если твоя почта на одном компьютере где ты играешь
Ну я пароль поменял когда была попытка входа. Попробуй завтра не играть, посмотрим, что будет

@zakatov а если я поменяю пароль, и зайду со скриптами им придет новый пароль или ты не шаришь?

Просто оставь их не на системном диске...


Очищается только системный диск "Диск C" чаще всего. Тот же диск D остается. Так-же ты можешь просто сохранить сетапы программ которые нужны на папку и просто установить их. Те же библиотеки, либы, драйвера и программы
а если я поменяю пароль, и зайду со скриптами, им придет новый пароль или ты не шаришь?
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: zakatov и Sadow