Ратник ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorikbebenov

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. Любая
1701107167785.png

Ратник ли это или нет? В гугле не нашел инфы

1701107252574.png
 

Anarch

Активный
347
75
PUP - Потенциал чет-то там-там-там.
Короче потенциально опасная программа. Может быть вирус/нет.
Ты бы сказал че где-то скачивал, а то по названию MDS.DLL ничего не понять.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,628
1,122
Расшифровывается это как потенциально нежелательное приложение, в твоем случае - бандл инсталлер, молвербайтс детектит таким образом инсталлеры, которые предлагают установить какой то софт, кроме основного, видимо ты юзал какой то инсталлер, он создал свои временные файлы в темпе, и молвер задетектил их
 

egorikbebenov

Новичок
Автор темы
8
0
Расшифровывается это как потенциально нежелательное приложение, в твоем случае - бандл инсталлер, молвербайтс детектит таким образом инсталлеры, которые предлагают установить какой то софт, кроме основного, видимо ты юзал какой то инсталлер, он создал свои временные файлы в темпе, и молвер задетектил их
Короче можно не переживать? Я скачивал эмулятор проверенный, он его тоже задетектил качал с офф сайта помимо этого инсталлеров не качал
 

Anarch

Активный
347
75
Короче можно не переживать? Я скачивал эмулятор проверенный, он его тоже задетектил качал с офф сайта помимо этого инсталлеров не качал
Если уверен в файле и в создателе проекта - можешь не переживать.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,628
1,122
Короче можно не переживать? Я скачивал эмулятор проверенный, он его тоже задетектил качал с офф сайта помимо этого инсталлеров не качал
не переживай, детекты на опасные файлы, выглядят по другому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.