Lua [ARZ] Выносливость в San Andreas CEF худе

Yondime

кавайчик
Проверенный
307
513
Скачал я этот скрипт, потому что не знал сколько еще смогу бегать, после установки счетчик пошел в минус. Есть вопрос к автору! Почему скрипт не работает у инвалидов колясочников?
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,188
Скачал я этот скрипт, потому что не знал сколько еще смогу бегать, после установки счетчик пошел в минус. Есть вопрос к автору! Почему скрипт не работает у инвалидов колясочников?
у @СоМиК тоже не работает,потому что у него сгнили ноги
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
997
1,132
Почему оно в минус уходит? До -5.
я никогда не обманываю пользователей своих скриптов, поэтому вывожу реальные значения из гта са
Скачал я этот скрипт, потому что не знал сколько еще смогу бегать, после установки счетчик пошел в минус. Есть вопрос к автору! Почему скрипт не работает у инвалидов колясочников?
нужен аддон central-market.lua версия 3
 

triazov

Активный
250
57
Крутой и полезный скрипт, видно что в 3 часа ночи автор бахнул охоту крепкую и пошел хакать цефчик. За видеообзор нужно вручить оскар. Для полного кайыарика не хватает обводки круга как в других кружочках.
никто не похвалит сам себя похвалишь да?)
 

fexxuuu

Новичок
4
0
только у меня пишет доступно обновление? или это другой скрипт
 

intsqwx

Новичок
4
2
После очередного обновления на Аризоне, скрипт перестал нормально функционировать. Какое-то время он работает, но потом отображение выносливости резко пропадает. Приходится перезагружать все скрипты через Ctrl+R чтобы данный скрипт снова заработал, и то, картина повторяется, некоторое время скрипт работает и опять резко перестаёт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wycmpblu