DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
По логике должен, но команды то под Аризоновский мод и тайминги тоже под него, так что внеси коррективы
не работает, на Russia RP ограчение: 1 аккаунт - 1 айпи, если бы в мунфризере были прокси тогда бы было бы можно. Но я их не смогу добавить не потому-что я ленивый дебил, а потому-что в MoonBot'е просто нету такого
 

TurboHumbo

Новичок
9
0
не работает, на Russia RP ограчение: 1 аккаунт - 1 айпи, если бы в мунфризере были прокси тогда бы было бы можно. Но я их не смогу добавить не потому-что я ленивый дебил, а потому-что в MoonBot'е просто нету такого
Точно, я забыл про то что он мунбота подгружает)
 

DexY

Новичок
22
0
1701711899003.png
Фто делать
 

nefutwars

Новичок
5
0
help ВПН есть
 

Вложения

  • изображение_2023-12-05_142250964.png
    изображение_2023-12-05_142250964.png
    1.6 MB · Просмотры: 35

Machikadu

Участник
36
6
  • Bug
Реакции: minxty

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
up

Небольшие новости: Обновлений скрипта не планируется, ибо я уже не знаю что добавить. Я уже вычерпал все свои идеи, которые только можно было. У библиотеки MoonBot очень мало возможностей, да и она впринципе сырая. Если вдруг у кого-то появиться какая-то гениальная идея - отпишите в тему, и возможно я ее реализую. А так - обновлений кроме багфиксов и улучшений интерфейса не планируется
 

Machikadu

Участник
36
6
up

Небольшие новости: Обновлений скрипта не планируется, ибо я уже не знаю что добавить. Я уже вычерпал все свои идеи, которые только можно было. У библиотеки MoonBot очень мало возможностей, да и она впринципе сырая. Если вдруг у кого-то появиться какая-то гениальная идея - отпишите в тему, и возможно я ее реализую. А так - обновлений кроме багфиксов и улучшений интерфейса не планируется
добавить чтобы когда фризил игрока появлялся пенис есп
 
  • Эм
Реакции: VanoKLR

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Что делать когда кикает бота админы то и кикает меня
Может по ип как-то додумались кикать все аккичи. Тогда поможет:
Или ты на более-менее нормальных ( по анти читу ) серверах это проверяешь.