Проблема с MoonBot

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Здравствуйте, крашит MoonBot при подключении бота. С чем может быть связано? Пробывал все версии MoonBot, крашит даже с примером, оставленным в самой теме
 
  • Грустно
Реакции: MrCreepTon

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
На каком сервере крашит? У меня на аризоне всё работало, а вот когда подключал к дм серверам по типу UIF то крашило.
На различных нубо-рп, тестировал на Arizona RP Arena (176.32.39.165:7777)
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Ну в принципе нубо-аризоны и есть дм сервера xd | Попробуй на оригинальной аризоне подключить ботика

Если и крашнет на оригинальной аризонке, то проверь установлены ли у тебя зависимости от скрипта. Если не крашнет то крашит из-за мода нубо арз, больше ничем помочь не смогу
 

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Ну в принципе нубо-аризоны и есть дм сервера xd | Попробуй на оригинальной аризоне подключить ботика

Если и крашнет на оригинальной аризонке, то проверь установлены ли у тебя зависимости от скрипта. Если не крашнет то крашит из-за мода нубо арз, больше ничем помочь не смогу
Спасибо, на оригинальных серверах все ок. Но мне как-то нужно все-таки подключить бота на нубо-рп, может быть есть какие-либо патчи MoonBot?
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Спасибо, на оригинальных серверах все ок. Но мне как-то нужно все-таки подключить бота на нубо-рп, может быть есть какие-либо патчи MoonBot?
Не уверен что есть патчи, просто смирись с тем что у нубо арз худший серверной мод взятый с бигхоста за 2 рубля что-бы грести свой хасл с наивных.
 

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Не уверен что есть патчи, просто смирись с тем что у нубо арз худший серверной мод взятый с бигхоста за 2 рубля что-бы грести свой хасл с наивных.
Обидно, но похоже так и есть. Будем надеяться, что @MrCreepTon когда-нибудь выкатит патч.
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
378
125
Норм работал на нубо
 

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Норм работал на нубо
Прикол в том, что на некоторых нубо-рп работает, а на некоторых нет.
Допустим на Arizona RP Arena я ловил краш,а на Arizona Bonus нет
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Жму подключить бота дальше после надписи "Подключаем бота" ничего
Почитай что советуют: