Где можно прятать акк на Аризоне?

pepper123

Участник
Автор темы
38
5
Стоя дома меня убивают пдшники, в другие интерьеры если зайти наверное будет также, где спрятаться чтобы спокойно держать лавку и не умирать? Какое здание ПД не смогут открыть на Аризона РП или где лучше всего заныкаться
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Стоя дома меня убивают пдшники, в другие интерьеры если зайти наверное будет также, где спрятаться чтобы спокойно держать лавку и не умирать? Какое здание ПД не смогут открыть на Аризона РП или где лучше всего заныкаться
Ну если есть возможность, самое лучшее что я помню (как я делал). Заходишь в дом и ставишь какой-то обьект (желательно какой-то заборчик, они относительно не дорогие) и подлетает с помощью него на крышу инты или куда нить ниже. Вот и все
 

pepper123

Участник
Автор темы
38
5
Это где ты такую дурную ауру несёшь,что на тебя мусора нападают
Раньше афкшил в инте 24/7 напротив ЦР,никто не доебывал
просто есть чмыри, которые знают мою особу в которй я стою афк, и понавадились лезть и сливать топ лавки, как я понял закрытие дверей не помогает, прятанье в гараж/подвал также, думаю может попробовать взять трейлер и поставить подальше и сидеть в нём, больше вариков особо не вижу
 
Последнее редактирование:

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
просто есть чмыри, которые знают мою особу в которй я стою афк, и понавадились лезть и сливать топ лавки, как я понял закрытие дверей не помогает, прятанье в гараж/подвал также, думаю может попробовать взять трейлер и поставить подальше и сидеть в нём, больше вариков особо не вижу
Трейлер они тоже могут открыть. Из всех вариантов что есть, это просто заходить в рандомные дома, если им не помогает админ, то вряд-ли они найдут тебя
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Трейлер они тоже могут открыть. Из всех вариантов что есть, это просто заходить в рандомные дома, если им не помогает админ, то вряд-ли они найдут тебя
в финд показывается последнее место, где ты был, есть одна фишка, я хз, как о ней ещё не догадались и не написали сюда
 

Farmi

Участник
158
25
просто есть чмыри, которые знают мою особу в которй я стою афк, и понавадились лезть и сливать топ лавки, как я понял закрытие дверей не помогает, прятанье в гараж/подвал также, думаю может попробовать взять трейлер и поставить подальше и сидеть в нём, больше вариков особо не вижу
oбратись кo мне, зарваню распидараню всех и вся за 50 рублей личная oхрана XD
 

inquare

Активный
169
46
Стоя дома меня убивают пдшники, в другие интерьеры если зайти наверное будет также, где спрятаться чтобы спокойно держать лавку и не умирать? Какое здание ПД не смогут открыть на Аризона РП или где лучше всего заныкаться
отель на нелегалках, выбери какую нибудь самую дальнюю комнату, в таком очке тебя вряд ли искать будут
 

CloudCode

Известный
734
207
отель на нелегалках, выбери какую нибудь самую дальнюю комнату, в таком очке тебя вряд ли искать будут
Закрыть дом, перекрыть его объектами, зайти в подвал с вентиляцией(в этот подвал нельзязацти если ты не владелец/подселенный в этот дом, по себе знаю)
 

CloudCode

Известный
734
207
Последнее редактирование: