Где, кому, можно продать вирты оптом по 5₽ за лям?

vdima0890

Новичок
Автор темы
8
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Срочно нужно продать 3ккк на Аризоне, могу акк продать, вирты по 5 руб.
 

Thomas228337

Участник
63
10
Привет. Существует несколько площадок для продажи виртов/аккаунтов. Сейчас перечислю. У всех есть свои преимущества и недостатки, поэтому, постараюсь их описать.

1) FunPay (ссылка кликабельна)
Преимущества:
- Свободный вход (через вк, регистрацию)
- Не нужно ничего скачивать и подтверждать
- Достаточно высокий спрос
- Возможность выводить деньги в разных валютах (Евро, Доллары, Рубли)
Недостатки:
- На мой взгляд, там очень высокая комиссия при выводе средств
- Мало способов для вывода средств

2) SampStore
Преимущества:
- Свободный вход (регистрация)
- Высокий спрос (на аккаунты точно, с виртами подсказать не могу)
- Много способов вывода средств
Недостататки:
- Для продажи нужно скачивать определенный софт (если очень боишься, лучше не скачивать, но я сам проверял, никаких стиллеров и прочей фигни там нет)
- Порой, деньги приходят не через 24ч. (как заявлено), а через несколько дней, что является небольшим минусом.

3) OnlineGarant
Премущества:
- Высокий спрос
Недостататки:
- Для продажи вирт нужно купить улучшение, которое стоит 500 рублей.
- Минимальная сумма вывода средств на карту составляет 1000 рублей, что может быть неудобно.

Кроме данных площадок существуют разные скупщики вирт. Их ты можешь найти в ВК, на ютубе (В рекламе).
Также, существует вк бот от Жени Лебарова, можешь там попробовать продать вирты.

Надеюсь, что помог тебе!
 
  • Нравится
Реакции: WarGko, rvng и vdima0890

WarGko

Известный
275
95
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337 и JotaroStar

PointOrVlados

Участник
79
11
логи придумали в 2017 году
когда ложишь аксы в багажник авто предмет ,то туда не пишется id машины собственный ,пишется только серверный на тот момент когда она загружена , допустим у нас есть авто с её id 12795 ,и в данный момент она загружена на сервер и имеет id 1096,то в логи отобразится то что положили предмет в авто id 1096
 

WarGko

Известный
275
95
когда ложишь аксы в багажник авто предмет ,то туда не пишется id машины собственный ,пишется только серверный на тот момент когда она загружена , допустим у нас есть авто с её id 12795 ,и в данный момент она загружена на сервер и имеет id 1096,то в логи отобразится то что положили предмет в авто id 1096
если админ запарится - найдет, ибо у них есть фулл лог за день, и им не сосатвит труда найти как такие же аксессуары забирают из багажника
 

dima0sasa

Участник
36
2
когда ложишь аксы в багажник авто предмет ,то туда не пишется id машины собственный ,пишется только серверный на тот момент когда она загружена , допустим у нас есть авто с её id 12795 ,и в данный момент она загружена на сервер и имеет id 1096,то в логи отобразится то что положили предмет в авто id 1096