открытие 2 окон самп, лаунчер АРЗ

Tradr44312

Известный
Автор темы
77
7
Теперь помогите мне, у меня со сборки всё работает, хоть 10 окон запускаю, а на лаунчере хуй, хотя вчера каким-то бля хуем всё получалось, сегодня решил почистить лаунчер и накатить нужные скрипты и всё перестало открываться, мультипроцесс тру, антипауза тру, модлоадер не удалить, его лаунчер заного скачивает, да и на сборке модлоадер не мешает открывать 10 окон, если сделать GTA_SA.exe капсом, вылезает ошибка, что modloader не поддерживает 2х и более окон, что делать на этом ебаном лаунчере?
upd всё что есть на форуме с лаунчером не работает
upd лаунчер air тоже не работает, да и в целом хуйня лагающая
UPD вроде работает на лаунчере от аира, если кто не понял, чё он делает - даёт запустить сборку от лаунчера с самим лаунчером АРЗ без проверки и докачки файлов, то есть можно удалить любую хуйню лаунчера и зайти спокойно, но это не совсем удобно, т.к. я хз, как запускать с 5 сборок, только размножать сборку арз если, но это не тестил
 
Последнее редактирование:

Heav

Активный
186
65
в папке SAMPFUNCS, в файле sampfuncs-settings.ini, в пункте multiprocess поставь true
 

Tradr44312

Известный
Автор темы
77
7
в папке SAMPFUNCS, в файле sampfuncs-settings.ini, в пункте multiprocess поставь true

Плюсом не забудь удалить мунлоадер и модлоадер аси и все скрипты из папки мунлоадера
что вы пишите, вы читали вообще мой текст? для дураков перечислил, что всё сделал и что на лаунчере ничего нельзя удалить, он всё равно заново скачает всё при запуске
 

Hideo12345

Новичок
15
4
что вы пишите, вы читали вообще мой текст? для дураков перечислил, что всё сделал и что на лаунчере ничего нельзя удалить, он всё равно заново скачает всё при запуске
текст не читал
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Ку где скачать sandbox ? И как там что делать поможешь ?

sandboxie работает сейчас ?
Та вроде да
 

Yogurtik002

Новичок
24
0


Та вроде да
1692000515222.png


Такую ошибку даёт что делатьб ?
 

Tradr44312

Известный
Автор темы
77
7
Посмотреть вложение 211622


Такую ошибку даёт что делатьб ?
сборку чистить и тестить



Та вроде да
ты играл с песком, он палится, если иметь по 1 аку на 10 серверах? он работает с лаунчером?
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
ты играл с песком, он палится, если иметь по 1 аку на 10 серверах? он работает с лаунчером?
На счет игры с ним, нет. Вряд-ли тебя как-то спалят если у тебя будет по одному аккаунту на каждом сервере просто стоять афк. На счет работы с лаунчером, вроде должен работать
 

gamefixer?

Известный
538
202
На счет работы с лаунчером, вроде должен работать
не работает))
окна запустить можно только через лаунчер аира, способы со стандарт лаунчером не чекал, но вроде они и не работают
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

Tradr44312

Известный
Автор темы
77
7
не работает))
окна запустить можно только ч
не работает))
окна запустить можно только через лаунчер аира, способы со стандарт лаунчером не чекал, но вроде они и не работают
с лаунчером арз не работают способы, всё протестил, только лаунчер аира работает, но лаунчер аира коряво работает с сф плагинами, на сборке всё норм, а на лаунчере аира при каждом запуске ошибки сыпятся по сф плагинам, но вроде всё работает, бесит только тыкать каждый раз ок ок ок