просто подскажите

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
это сводит с ума, а ведь, по правде - мы так и не выросли...
 
  • Нравится
Реакции: Y_Y

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,827
1,885
нытье не поможет, мысли о суициде не помогут, сходи к психотерапевту или сам пересмотри свою жизнь, у каждого рано или поздно умрёт родитель и к этому стоит готовиться, чтоб потом не утонуть в дерьме, как никокадо авокадо после смерти его матери

Кстати цирроз не так страшен, если вовремя обнаружить, то вполне можно жить дальше, наблюдаясь у врачей
 

shitman

Участник
54
29
я не знаю что написать чтобы тебе стало легче, недели две назад умерла моя собака, я тоже чувствую боль утраты, хоть и не такую сильную как ты. друг который работает психологом говорит что нужно проработать травму чтобы её отпустить. однако есть и те люди в моём окружении которые тоже лишились родителей рано, и все поголовно говорят - легче не становится и не станет. объяснять что суицид - не выход я не вижу смысла, согласись что любая жизнь лучше чем темнота. дай себе поплакать, по сути природный антидеприсант. вообщем, насрал текстом, надеюсь у тебя всё будет хорошо, крепись
 
  • Нравится
Реакции: bezumie????

Y_Y

Участник
32
15
я понимаю это не по теме сампа от слова совсем,но мне просто на столько плохо на данный момент морально,у моего отца возможно цирроз,недавно умерла бабушка,у меня в голове только плохие мысли,мне просто тяжело,мне не кому высказатся,я прошу просто подсказку,как перестать думать об этом,мне просто на столько реально хуево морально,я не могу,у меня были довольно частые мысли о суитциде,да в 2023 это звучит как рофл,но поймите меня с другой стороны пожалуйста,меня просто кидает в слезы,я начинаю вспоминать эту тему,и у меня идут слезы,я не могу это контролировать
Чувак когда человек ещё не родился не попал в этот голимый мир не по своему несчастью то он не чего вообще не видел и не чувствовал и у него не было мозгов чтобы вообще о чём то думать,
И когда я лично сплю то вообще не какой темноты не вижу когда нахожусь в состояние сна , темноту вижу только когда глаза закрываю.
Если человек мертв или просто спит, то просто получается такая поебень что ты вообще ну сложно сказать но ты не белого не черного цвета не видешь, вообще ничего не замечаешь.
Когда я умерших вспоминаю меня тоже в какое то ебанутое состояние кидает до слез и я начинаю курить , уже сердце начинает болеть от сиг, блять само тело мясо просто все чувствует и мучается
И ещё сук мозг все запоминает и когда лично я вспоминаю своих умерших
То начинаю курить тк это более менее для меня способ перестать мучиться ну а в будущем просто сердце с мозгом отключатся тк я из ебаного мяса сгораю.

Тебе нужно просто самому выбрать
тенуть время находясь в живом состоянии и в конце ты будешь чувствовать покой когда тебе захочется спать, но когда проснешься хз но может тоже Буш опять страдать потому что когда ты просыпаешься у тебя мозг начинает загружать все твои воспоминания и чувства с ведениями.

Лично я просто тену время и очень много времени провожу за компом находясь в инете и в играх, samp и в других если захочется сильно, попробуй просто протенуть время и поверь, когда ты просто ляжешь на кровать от усталости и уснёшь то тебе станет легче временно перестанешь страдать,
А если ты захочешь очень сильно навсегда все забыть , и лешить самого себя компьютера с играми например и читами для samp то ты просто не сможешь потом встать и вообще наблюдать что то и играть, но боли ты чувствовать не будешь вообще потому что само мясо которое у тебя на костях просто пропадет из реального мира и как бы если нету мяса то и болеть не чему, и тоже самое с мозгами, ну ты состояние нерваны добьешься но про комп твой мозг забудет, к сожелению.
Тебе просто нужно перед тем как исчезать начинать думать нужно ли тебе что то в реальном мире или нет, если у тебя такой мозг что тебе не чего не нравится и такое состояние у тебя вечно то скорее всего, всё.

Помню когда был ростом меньше и ещё не знал ничего то видал мультфильм вот такой


И короче если задуматься то и в реале тоже когда человек становится ростом больше то ещё и в мозгах происходит перестройка сознания ну набираешь много знаний
и начинаешь все осознавать.
Вот и эта мысль которая прекращает мучение в плане ощющений, короче хуйня с телом в том что когда ты узнаешь что то
То просто выбераешь делать это или нет,
Например брать или не брать идти туда или туда или не идти, такая вот поебота,
И ты как бы все уже знаешь но в итоге продолжаешь ощющать не по своей воле
И просто дальше просыпаться и выбирать уже не просто брать компьютер
И играть в игры а просыпаться и либо играть либо уже прекращать все ощющать и видеть.
Кстати в мультике этом показывается что два ребенка уже с рождения на мечах деревянных играют, а потом они ростом больше стали бороды отростили и уже не на деревянных мечах дерутся хехе,😂🤣
А на железных, ну просто итог таков что люди просто падают и не встают, кто то от старости падает, а кто то суицид мутит разный и планирует и быстро и долго делает и медленно и быстро, итог просто 1 рано или поздно ты просто не проснешься, и например в samp поиграть не сможешь, а и ещё от админов везде и в играх и на других платформах баны получать не сможешь тк ты ничего не делаешь не пишешь например те символы которые запрещены в разделах ну или оскорбления и прочее, вот.
Кто то родился кто то упал и поднялся , кто то упал и не смог встать и здох потому что ему помешал другой чел своим ебучим весом жиром, а кто то просто умер от старости, допустим ты до 100 или 80 90 лет дожил и уже весь сморщенный.
 
Последнее редактирование:

Y_Y

Участник
32
15


я понимаю это не по теме сампа от слова совсем,но мне просто на столько плохо на данный момент морально,у моего отца возможно цирроз,недавно умерла бабушка,у меня в голове только плохие мысли,мне просто тяжело,мне не кому высказатся,я прошу просто подсказку,как перестать думать об этом,мне просто на столько реально хуево морально,я не могу,у меня были довольно частые мысли о суитциде,да в 2023 это звучит как рофл,но поймите меня с другой стороны пожалуйста,меня просто кидает в слезы,я начинаю вспоминать эту тему,и у меня идут слезы,я не могу это контролировать
кстати у всех своя кинолента в реальной жизни, ну ты если находишься не в нормальном месте то тебе будет хуево и ты это не как не изменишь, если у тебя просто нету возможности, до того момента что просто не проснешься.
Она разная и ощющение тоже разное.
Кстати не нужно умолять скатин чтобы они тебя не резали если ты зделать суицид по своим проблемам по своему выбору и желанию, если решаешь в яму то надо это тихо чтобы не одна тупая сука не увидела в противном случае сука будет издеваться над твоим телом типо ты заслужил, а на самом деле просто не повезло с местом положения.



Ключ дешифрования от видео в комментариях 2i2e0WN37l8-wHhowrUt66DAuF5Wnd2mjtaF536ev2A


Да уж, киноленты разные и к сожелению реальные, главное тоже самое не видеть
а если видел то не видеть больше не когда.

но поймите меня с другой стороны пожалуйста,меня просто кидает в слезы,я начинаю вспоминать эту тему,и у меня идут слезы,я не могу это контролировать
прятаться надо чтобы если даже отойдешь то останешься на воле, а то если сука какая увидит то сразу схватит.

я понимаю это не по теме сампа от слова совсем,но мне просто на столько плохо на данный момент морально,у моего отца возможно цирроз,недавно умерла бабушка,у меня в голове только плохие мысли,мне просто тяжело,мне не кому высказатся,я прошу просто подсказку,как перестать думать об этом,мне просто на столько реально хуево морально,я не могу,у меня были довольно частые мысли о суитциде,да в 2023 это звучит как рофл,но поймите меня с другой стороны пожалуйста,меня просто кидает в слезы,я начинаю вспоминать эту тему,и у меня идут слезы,я не могу это контролировать
 
Последнее редактирование:

Y_Y

Участник
32
15
Кстати реальную жизнь можно тоже назвать gta , правда не у всех хороший сюжет происходит ну и в конце тоже разрушение, смерть, конец игры.
Gta 7 я думаю можно назвать потому что графон просто на ультрах, ебать и компьютер за 100 касарей покупать не надо.

я понимаю это не по теме сампа от слова совсем,но мне просто на столько плохо на данный момент морально,у моего отца возможно цирроз,недавно умерла бабушка,у меня в голове только плохие мысли,мне просто тяжело,мне не кому высказатся,я прошу просто подсказку,как перестать думать об этом,мне просто на столько реально хуево морально,я не могу,у меня были довольно частые мысли о суитциде,да в 2023 это звучит как рофл,но поймите меня с другой стороны пожалуйста,меня просто кидает в слезы,я начинаю вспоминать эту тему,и у меня идут слезы,я не могу это контролировать
 
Последнее редактирование:

shitman

Участник
54
29
Кстати реальную жизнь можно тоже назвать gta , правда не у всех хороший сюжет происходит ну и в конце тоже разрушение, смерть, конец игры.
Gta 7 я думаю можно назвать потому что графон просто на ультрах, ебать и компьютер за 100 касарей покупать не надо.


тебе не кажется что ты уже перебарщиваешь? я даже не могу уловить мысль которую ты пытаешься донести
 
  • Ха-ха
Реакции: Northrop Grumman

Y_Y

Участник
32
15
тебе не кажется что ты уже перебарщиваешь? я даже не могу уловить мысль которую ты пытаешься донести
Какую именно мысль ?
Яж не 1 мысль написал,
и вообще если задуматься то не чего вечно не бывает в реальном мире, и если просто в интернете посмотреть какие нибудь ролики то можно заметить то что миры там разные и возможности разные, но эти миры такие же в плане неба, ну тоже тюрьма как бы, из которой можно выбраться и перестать мучиться лишь после того как перестанешь все чувствовать, чувствуешь все телом просто, и да миры эти которые в интернете ну например те в которых показывается магия, регенерация полеты в небе и ТД, просто фантастика, просто хрен попадешь в нарисованный мир из реального мира, а реальный мир это просто тебе камнем по бошке дают и все, эх блин, дело не только в том что в реальном мире все умирают, но и в том что выбора изначально нету у людей и животных, и сам реальный мир блин ну хз как он появился и те кто в реальном мире существует существовал, просто блин задумайся, не выберали а просто появились не по своей воле.
если попасть в другой мир то можешь выглядеть по другому и иметь возможность регенерировать быстро например, просто сам задумайся, ты находишься в мире ну не совсем изначально в gta, а просто реальный мир это мир животных, все живые из мяса
и не имеют свойства быстро регенерировать как в нарисованных мультфильмах которые в интернете есть,
понимаешь проблема в том что изначально даётся людям возможность просто фантазировать своей бошкой, а когда наступает смерть то не кто не может ничего зделать, ведь изначально просто как робот.

тебе не кажется что ты уже перебарщиваешь? я даже не могу уловить мысль которую ты пытаешься донести
Самый большой перебор это то что люди появляются в этом мире, не по своей воле, зачем? появляться человеку если он умрет мучение. зачем это существует?
понятно дело после смерти кости исчезают но зачем появляться если муки?.
 
Последнее редактирование:

Y_Y

Участник
32
15
Вот ещё мирок, тоже блять малыш страдает. Эх, скорей бы исчезнуть.
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
164
Обратиться в круглосуточную службу «Телефон доверия для взрослых» (351) 735 51 61 может любой желающий. Квалифицированные психологи окажут соответствующую запросу поддержку. Консультант телефона доверия не станет учить «как надо жить», безоценочно примет и выслушает.
Лучше обратиться психологам с телефона доверия, там не отбитые дураки сидят, так к слову.
 

Y_Y

Участник
32
15
Вот миры прикольные, но там немножко тоже есть неудачи, если забыть про то что существуют пули, и люди которые тебя ну понятно, то крылья это класс,
Но это фантазия этого просто нет, но думаю в полне возможно и с человеком, просто миры такие.

Лучше обратиться психологам с телефона доверия, там не отбитые дураки сидят, так к слову.
так я не болен, просто провожу время как хочу, ну и увы таков реальный мир.




наблюдаясь у врачей
У каких врачей ? Которые режут когда ты умер без сознания, дома или в дурке от яда психотропного по не воле, и из страны выехать не можешь тк деньгами ограничивают, можно и зайцем поехать но в другую страну где например людей просто ложат в землю, врятле кто то повезет, просто скажет спасибо на хлеб не намажешь и начнет гавкать а ну сьебался из машины, хоть сука машина и не твоя, автобусы машины сука и созданы для перевозки людей туда куда они захотят, но нет сука плати символикой, которую тебе специально ограничивают дурачки.

 
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,827
1,885
Вот миры прикольные, но там немножко тоже есть неудачи, если забыть про то что существуют пули, и люди которые тебя ну понятно, то крылья это класс,
Долго думал, что написать? Смотря на то, что ты до этого высрал в теме, я дальше 1-го слова читать не буду принципиально, не пиши мне, дитё
 
  • Ха-ха
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
Парень, не слушай всяких дединсайдов, психологинь, астрологов, инфоцыган и прочих даунов-шарлатанов.

Просто запомни на всю жизнь: время лечит и есть только один человек, на которого можно положиться - ты сам.

Только ты знаешь что можешь!

s640x480


P.S. Выше там чел вообще поехавший, не читай эту дичь
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Y_Y и shitman