AnWu Известный Автор темы Всефорумный модератор 4,788 5,432 3 Окт 2024 #91 Skyrim написал(а): хочу убрать текст ебаный который показывается при открытие чата и оставить авто исправление команды Нажмите для раскрытия... А я хочу 5000 рублей за это Реакции: GrishaMazzlov
Skyrim написал(а): хочу убрать текст ебаный который показывается при открытие чата и оставить авто исправление команды Нажмите для раскрытия... А я хочу 5000 рублей за это
Al Pacino Известный 413 28 3 Окт 2024 #92 AnWu написал(а): А я хочу 5000 рублей за это Нажмите для раскрытия... ага видел я за 5к приват бота на шахту аризону
AnWu написал(а): А я хочу 5000 рублей за это Нажмите для раскрытия... ага видел я за 5к приват бота на шахту аризону
H HypoSha Участник 19 4 22 Ноя 2024 #93 Skyrim написал(а): хочу убрать текст ебаный который показывается при открытие чата и оставить авто исправление команды Нажмите для раскрытия... поискать не варик? https://e.pcloud.link/publink/show?...ZgMMHZxE1wcvFDlIzTtuTFsTXtJSh5uvUX&page=login 5к сэкономил те если думаешь что вирус то заливал не я https://www.blast.hk/threads/40420/page-12 тут дабл тап кидал т.к первая версия скрипта уже не работает. Без хуйни снизу чата. Меню /alang.
Skyrim написал(а): хочу убрать текст ебаный который показывается при открытие чата и оставить авто исправление команды Нажмите для раскрытия... поискать не варик? https://e.pcloud.link/publink/show?...ZgMMHZxE1wcvFDlIzTtuTFsTXtJSh5uvUX&page=login 5к сэкономил те если думаешь что вирус то заливал не я https://www.blast.hk/threads/40420/page-12 тут дабл тап кидал т.к первая версия скрипта уже не работает. Без хуйни снизу чата. Меню /alang.
Улиточка Известный 591 190 19 Июл 2025 #94 Клёвый скрипт спасибо, ато годами от минипига юзал но он умер на новом чатике, подредачил малеха, очень доволен.
Клёвый скрипт спасибо, ато годами от минипига юзал но он умер на новом чатике, подредачил малеха, очень доволен.
AyxanWilson Новичок 1 0 26 Авг 2025 #95 что за игня на монсере дм я скачал инпут и я пишу .щ всем привет а у меня пишется /o gfdrewrwr rwrwd
Улиточка Известный 591 190 29 Сен 2025 #96 обновил гейзону рпг час назад и инпут хелпер отвалился к хуям в консоли при этом пишет что скрипт запущен UPD: толькачто вышла обнова пофиксили. Последнее редактирование: 30 Сен 2025
обновил гейзону рпг час назад и инпут хелпер отвалился к хуям в консоли при этом пишет что скрипт запущен UPD: толькачто вышла обнова пофиксили.
Vavil Новичок 1 0 28 Апр 2026 #97 stari2011 написал(а): как убрать твою поверх моей? Твоя мне не зашла поставил свою и тут вот такая проблема, Нажмите для раскрытия... Исправил Вложения InputHelper.lua 4.2 KB · Просмотры: 14
stari2011 написал(а): как убрать твою поверх моей? Твоя мне не зашла поставил свою и тут вот такая проблема, Нажмите для раскрытия... Исправил