хороший пк-но нету фпс

bezumie????

Новичок
Автор темы
6
8
привет,у меня такая проблема,у меня довольно нормальный пк,по крайней мере для сампика точно. И у меня такая проблема овер мало фпс для такого пк, на капте на аризоне где 5-6 человек,100-110 фпс,без капта если стоять к примеру в центре гетто 80-90 фпс. Раньше был старый пк,который хуже нынешнего,и было в 1.5 раза больше фпс,пробывал и сносить винду,и менять сборки,и драва,и винду,не помогает ничего. У моего друга i3 4 поколения,и 1030 2gb,у него больше фпсс чем у меня.
Прошу помочь мне!
RX 580 8GB
XEON X5650
16 GB оперативка 1866мгц
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет,у меня такая проблема,у меня довольно нормальный пк,по крайней мере для сампика точно. И у меня такая проблема овер мало фпс для такого пк, на капте на аризоне где 5-6 человек,100-110 фпс,без капта если стоять к примеру в центре гетто 80-90 фпс. Раньше был старый пк,который хуже нынешнего,и было в 1.5 раза больше фпс.
Прошу помочь мне!
RX 580 8GB
XEON X5650
16 GB оперативка 1866мгц
Миллион причин, драйвера, более новая винда, огран фпс, требовательнее сборка и т.д
 

bezumie????

Новичок
Автор темы
6
8
Миллион причин, драйвера, более новая винда, огран фпс, требовательнее сборка и т.д
драва менял,сносил их в общем,и ставил самые новые,винду 2 раза сносил,ставил анлок фпс,пробывал и фулл сжатые,и фулл требовательные,фпс как будто бы не менялся,ну и мне кажется это чуть чуть не адеватным,когда у меня в фортнайтике 130-150 фпс,а в сампике 100

Самп использует 1 ядро процессора. На зеоне слабые ядра
у меня раньше был зеон который в 2 раза хуже ччем щас,и почему-то было фпс больше чем щас
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
380
125
драва менял,сносил их в общем,и ставил самые новые,винду 2 раза сносил,ставил анлок фпс,пробывал и фулл сжатые,и фулл требовательные,фпс как будто бы не менялся,ну и мне кажется это чуть чуть не адеватным,когда у меня в фортнайтике 130-150 фпс,а в сампике 100


у меня раньше был зеон который в 2 раза хуже ччем щас,и почему-то было фпс больше чем щас
вулкан скачай
 

Alessandro Barella

Активный
219
77
Значит у него мощности на одно ядро больше было (Скорее всего меньше ядер, из за чего мощность на одно была больше)
Какой-то бред сказал. Частота была выше, а не мощность на ядро