Lua Samp-Rp Capture Monitoring для банд и мафий

Startracker983274

Известный
Автор темы
41
121
Описание: по традиции выкладываю свои скрипты в народ. На этот раз написал чит - он считает количество человек в квадрате где происходит война за территорию. Его особенность в том, что он считает количество бандитов/мафиози не в зоне прорисовки, а внутри мигающего квадрата. Очень полезен при обнаружении противника, который продлевает войну за территорию. Скрипт работает как в бандах, так и в мафиях.

Внимание! Скрипт будет запускаться только на серверах Samp-Rp! За данный скрипт, пока неизвестно, возможно могут карать.

UPD 12.08.2023: исправлено наслаивание текста если квадраты войны за территорию слишком близко.

Установка: переместить файл captureMonitoring.lua в папку moonloader в корневой директории игры.

Активация: включение и отключение производится с помощью ввода в чат команды «/cmnt», при этом никаких уведомлений о включении и отключении нет.

Скриншот:
3AcHeqJ.png


Видео:

Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS.

Автор: Startracker983274.
 

Вложения

  • captureMonitoring.lua
    8.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Startracker983274

Известный
Автор темы
41
121
реально по башке за это дают?
Если это не сарказм и ты действительно спрашиваешь, то, я думаю, администрация должна за этот скрипт карать, поскольку он даёт преимущество над другими игроками.
 
  • Ха-ха
Реакции: Mintha

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Если это не сарказм и ты действительно спрашиваешь, то, я думаю, администрация должна за этот скрипт карать, поскольку он даёт преимущество над другими игроками.
По идее не должны, с таба информеров тоже дофига всяких и никого не трогали. Кстати у тебя инфу по клистам берет или по идам скинов?
 

Startracker983274

Известный
Автор темы
41
121
По идее не должны, с таба информеров тоже дофига всяких и никого не трогали. Кстати у тебя инфу по клистам берет или по идам скинов?
Идентификация двойная: и по скинам, и по цвету. Можешь открыть код и посмотреть самостоятельно.