розовые клисты у кентов.

crystal.edge

Участник
Автор темы
21
4
ищу скрипт как у кичиро в видосах, который делает клисты кентов розовыми как на скрине.
у админов поспрашивал говорят на срп такой функции нету. помогите пжпжпж
 
Решение
либо чтото не работает, либо я глупец, но если я заменю типу клист, после уйду в интерьер, а затем назад к нему на улицу то у него будет тот клист который задан сервером
это мой косяк, на отьебись писал, вот вырезал лишнюю фигню и сделал автоактивацию, тебе остаётся лишь вносить ники по команде /fon. Скажи, если будут проблемы

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,861
1,954
я писал подобное говно для софамов, попробуй

правда цвет вручную надо поменять на какой ты хочешь на 184 строке
 

crystal.edge

Участник
Автор темы
21
4
я писал подобное говно для софамов, попробуй

правда цвет вручную надо поменять на какой ты хочешь на 184 строке
Можешь по братски цвет ещё поменять, ато я поменял на фиолетовый такой кайфовый, а он заменился ваще на оранжевый. (код который я вставил туды 0xFFB60EFA)
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,861
1,954
Можешь по братски цвет ещё поменять, ато я поменял на фиолетовый такой кайфовый, а он заменился ваще на оранжевый. (код который я вставил туды 0xFFB60EFA)
1691237490409.png
 

Вложения

  • FamSelect.lua
    7.3 KB · Просмотры: 4

crystal.edge

Участник
Автор темы
21
4
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,861
1,954
благодарю


можно еще как нибудь автообновление сделать после того как игрок пропадает из зоны стрима? чтобы снова ник красился тип
сделал автомат активацию ещё, чтоб каждый раз не открывать херню эту
 

Вложения

  • FamSelect.lua
    6 KB · Просмотры: 4

crystal.edge

Участник
Автор темы
21
4
сделал автомат активацию ещё, чтоб каждый раз не открывать херню эту
либо чтото не работает, либо я глупец, но если я заменю типу клист, после уйду в интерьер, а затем назад к нему на улицу то у него будет тот клист который задан сервером
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,861
1,954
либо чтото не работает, либо я глупец, но если я заменю типу клист, после уйду в интерьер, а затем назад к нему на улицу то у него будет тот клист который задан сервером
это мой косяк, на отьебись писал, вот вырезал лишнюю фигню и сделал автоактивацию, тебе остаётся лишь вносить ники по команде /fon. Скажи, если будут проблемы
 

Вложения

  • FamSelect.lua
    5.1 KB · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: crystal.edge

crystal.edge

Участник
Автор темы
21
4
это мой косяк, на отьебись писал, вот вырезал лишнюю фигню и сделал автоактивацию, тебе остаётся лишь вносить ники по команде /fon. Скажи, если будут проблемы
ты просто гений чувак)

это мой косяк, на отьебись писал, вот вырезал лишнюю фигню и сделал автоактивацию, тебе остаётся лишь вносить ники по команде /fon. Скажи, если будут проблемы
+1 незначительная проблема, на аризоне фпс садится до 40
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,861
1,954