Ищу скрипт/способ/и тп для ArizonaRP

dadramus

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Дарова всем! Я в последнее время стал ловить лавки на цр во время рестарта. Реконект, и тп все есть. Но столкнулся с траблом. (Лаунчер арз)
Между тем как в чат пишет(после рестарта) о том что я успешно зашёл, и перед тем моментом когда я появляюсь в самой игре проходит 3-5 секунд(железо не слабое. Так что проблема не в нем. Инет тоже нормальный).
Есть ли способ ускорить?
Заранее сяб за помощь!
 
Последнее редактирование:

epileptic kid

Участник
46
10
Обьясни по четче, в чем кроется сама проблема, если можно скрин или гифку

Дарова всем! Я в последнее время стал ловить лавки на цр во время рестарта. Реконект, и тп все есть. Но столкнулся с траблом. (Лаунчер арз)
Между тем как в чат пишет(после рестарта) о том что я успешно зашёл, и перед тем моментом когда я появляюсь в самой игре проходит 3-5 секунд(железо не слабое. Так что проблема не в нем. Инет тоже нормальный).
Есть ли способ ускорить?
Заранее сяб за помощь!
перечитал и понял, по факту тут нету какого то способа, это проблемы сервера, с этим ничего поделать нельзя
 

ZIK

Новичок
2
1
Обьясни по четче, в чем кроется сама проблема, если можно скрин или гифку


перечитал и понял, по факту тут нету какого то способа, это проблемы сервера, с этим ничего поделать нельзя
Это не проблема сервера, т.к есть челы заходят моментально и быстрее ловят лавку.
 

dadramus

Новичок
Автор темы
4
1
Обьясни по четче, в чем кроется сама проблема, если можно скрин или гифку


перечитал и понял, по факту тут нету какого то способа, это проблемы сервера, с этим ничего поделать нельзя
Даров. Сорян за долгий ответ(был в отъезде). Крч вот такая вот менюшка. Она длиться когда как. Когда 1с, когда 3с, и тп. Есть игроки что заходят буквально мгновенно. Если есть инфа как они это делают, надеюсь на помощь.
 

Вложения

  • Screenshot_5622-1.png
    Screenshot_5622-1.png
    743.3 KB · Просмотры: 22