Куда можно реализовать 130 дедиков?

azimoff2

Потрачен
Автор темы
64
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Являюсь бета-тестером VK CLOUD, и Selectel - могу создавать хоть 500-600 серверов, до 1 квартала 2024
Куда можно реализовать свои сервера? В основном юзал их для создания огромного количества аккаунтов с 250к (ботом грузчика), но как понял - нет особой выгоды от этого, ведь 1 уровень - и 250к, как бы так себе.
Есть у кого то идеи?
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продай парочку
 

arc warden

Участник
139
21
создавай как можно больше дедиков и продавай на школо форумах по типу lzt. PROFIT. Не хочешь тратить на время отдельную продажу каждого дедика? Продавай сразу всю базу

создавай как можно больше дедиков и продавай на школо форумах по типу lzt. PROFIT. Не хочешь тратить на время отдельную продажу каждого дедика? Продавай сразу всю базу
по 50-100 дедиков в каждой
 

azimoff2

Потрачен
Автор темы
64
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создавай как можно больше дедиков и продавай на школо форумах по типу lzt. PROFIT. Не хочешь тратить на время отдельную продажу каждого дедика? Продавай сразу всю базу


по 50-100 дедиков в каждой
Я видешь хочу в сампе это как то реализовать, если юзать просто прокачку аккаунтов - у меня по 1200 аккаунтов только с 50 дедиков качалось, суммарно а если так посчитать 5*1200 = 6000, уже больше чем продать несколько дедиков, так еще и больше принесет поидеи.

Я видешь хочу в сампе это как то реализовать, если юзать просто прокачку аккаунтов - у меня по 1200 аккаунтов только с 50 дедиков качалось, суммарно а если так посчитать 5*1200 = 6000, уже больше чем продать несколько дедиков, так еще и больше принесет поидеи.
Ну правда я не учел проццент банов и прочего, но в любом случае
 

arc warden

Участник
139
21
Я видешь хочу в сампе это как то реализовать, если юзать просто прокачку аккаунтов - у меня по 1200 аккаунтов только с 50 дедиков качалось, суммарно а если так посчитать 5*1200 = 6000, уже больше чем продать несколько дедиков, так еще и больше принесет поидеи.
Ну если в сампе это все реализовывать то хз. Можно конечно продавать вирты/аккаунты но эт дефолт
 

Hrustalev

Участник
44
32
Ебани ботнет ферму, и хуярь нубо-рп, за бабки. Поверь, набежит столько владельцев всяких аризона секс, шо хватит на квартиру)
 
  • Bug
Реакции: Oxygenius