Как делать мутацию кода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FR1K

Новичок
Автор темы
10
0
Вопрос такой как делать мутацию кода, тоесть куда что запихивать и как? Как его лучше реализовать? Какие есть программы для помощи в этом?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367
молотком по голове, прежде чем писать код. И если на говнокодил и заметил, то вместо исправления бьешь еще раз и говнокодишь сильнее. На всякий случай еще можно оптимизацию выключить, что бы компилятор код в нормальный вид не привел.
 
  • Нравится
Реакции: smalloff

FR1K

Новичок
Автор темы
10
0
молотком по голове, прежде чем писать код. И если на говнокодил и заметил, то вместо исправления бьешь еще раз и говнокодишь сильнее. На всякий случай еще можно оптимизацию выключить, что бы компилятор код в нормальный вид не привел.
Я бы сломал тебе ебало за такой ответ но не буду.) (не оск)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367
Я бы сломал тебе ебало за такой ответ но не буду.) (не оск)
Я бы сломал тебе ебало, но оно уже сломано. А способ действенный, хотя тебе наверно стоит пояснить, что молоток - образная штука. Мутация кода - это говнокод не читаемый, и для него не нужны всякие отдельные программы
 

FR1K

Новичок
Автор темы
10
0
Я бы сломал тебе ебало, но оно уже сломано. А способ действенный, хотя тебе наверно стоит пояснить, что молоток - образная штука. Мутация кода - это говнокод не читаемый, и для него не нужны всякие отдельные программы
Он должен как-то работать вместе с кодом и никуя не делать или просто хер знает что которое просто есть и всё?
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
Мутация кода - это говнокод не читаемый, и для него не нужны всякие отдельные программы
автор, скорее всего, имел в виду мутацию машинного кода, для этого есть софт.
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он должен как-то работать вместе с кодом и никуя не делать или просто хер знает что которое просто есть и всё?
Themida Protector - юзай SDK, в макроссах есть хуйня VM_MUTATE_ONLY_START & VM_MUTATE_ONLY_END
 

FR1K

Новичок
Автор темы
10
0
Themida Protector - юзай SDK, в макроссах есть хуйня VM_MUTATE_ONLY_START & VM_MUTATE_ONLY_END
Про темиду по подробнее. Юзать темиду на сдк? Или я просто не понял.

в макроссах есть хуйня VM_MUTATE_ONLY_START & VM_MUTATE_ONLY_END
В каких именно макросах?

Themida Protector - юзай SDK, в макроссах есть хуйня VM_MUTATE_ONLY_START & VM_MUTATE_ONLY_END
Всё понял про какие ты макросы пиздил просто с просонья чёт тупил.
Вопрос теперь как их добавить теперь в темиде типо есть Protection Macros но как туда макрос кинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё понял про какие ты макросы пиздил просто с просонья чёт тупил.
Вопрос теперь как их добавить теперь в темиде типо есть Protection Macros но как туда макрос кинуть?
После компиляции кода с этими макроссами - меняешь расширение плагина на .dll и открываешь темидой, она сама найдёт байтовые маркеры и отобразит список макроссов для защиты, когда запротектишь обратно расширение на .sf вертаешь профит.
 

FR1K

Новичок
Автор темы
10
0
После компиляции кода с этими макроссами - меняешь расширение плагина на .dll и открываешь темидой, она сама найдёт байтовые маркеры и отобразит список макроссов для защиты, когда запротектишь обратно расширение на .sf вертаешь профит.
компиляции кода чита?

После компиляции кода с этими макроссами - меняешь расширение плагина на .dll и открываешь темидой, она сама найдёт байтовые маркеры и отобразит список макроссов для защиты, когда запротектишь обратно расширение на .sf вертаешь профит.
я запротектил длл собрал хак но при открытие файла VM_MUTATE_ONLY_START просто крашит темида

автор, скорее всего, имел в виду мутацию машинного кода, для этого есть софт.
вопрос: какой?
 
Последнее редактирование модератором:

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и Dark_Knight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.