Лагает Гта/Самп

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Версия SA-MP
  1. Любая
Привет, случилась такая фигня, что обновил пк, докупил нужные комплектующие, но теперь у меня лаунчер арз с фрапсом идет плавно, на обычных текстурах, но сборка (любая), просто лагает. Помогите пж, хз че за фигня. Лагать начинает, когда запущен ОБС

Лагает с обс именно, с бандикамом норм
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    9.8 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    81.2 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    80.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Митя Евгеньевич

Известный
301
124
Привет, случилась такая фигня, что обновил пк, докупил нужные комплектующие, но теперь у меня лаунчер арз с фрапсом идет плавно, на обычных текстурах, но сборка (любая), просто лагает. Помогите пж, хз че за фигня. Лагать начинает, когда запущен ОБС

Лагает с обс именно, с бандикамом норм
Обс надо настраивать кодеки и режимы/методы восприятия и захвата пикселей цветов происходящего на экране ( выбор video энкодеров, где одни нагружают цп, другие - задействуют память видеокарты (кодек от нвидиа например)). Открой найстройки вывода и смотри есть ли у тебя там варнинги о том, что твои настройки требуют изменения для более оптимальной работы обс
1690204565194.png
 
  • Нравится
Реакции: ponchik123

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Обс надо настраивать кодеки и режимы/методы восприятия и захвата пикселей цветов происходящего на экране ( выбор video энкодеров, где одни нагружают цп, другие - задействуют память видеокарты (кодек от нвидиа например)). Открой найстройки вывода и смотри есть ли у тебя там варнинги о том, что твои настройки требуют изменения для более оптимальной работы обсПосмотреть вложение 209199
Спасибо, я завтра проверю что да как и отпишусь