Вопрос...

SamsaVBelyashe

Новичок
Автор темы
11
1
Версия SA-MP
  1. Другая
Всем привет, недавно я заметил человека как SampHack, скажите пожалуйста, есть ли у него какие либо вредоносные скрипты? Просто хочу скачать гейм фиксер, и не хочу сносить Винду, заранее спасибо кто поможет с данным моим вопросом, и предложите где и у кого лучше скачивать скрипты, знаю Black Jesus-а и скачивал у него реконнект, я его знаю и он выпускает скрипты без стиллеров или прочей херни.
 
  • Ха-ха
Реакции: Dmitry Code

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,862
Да знаю, просто хочу у него скачивать скрипты, тут я скачивать буду
Лучше качай с первоисточников, не говорю за этого чела, но было много случаев, когда даже более менее ютуберы распространяли говно
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Всем привет, недавно я заметил человека как SampHack, скажите пожалуйста, есть ли у него какие либо вредоносные скрипты? Просто хочу скачать гейм фиксер, и не хочу сносить Винду, заранее спасибо кто поможет с данным моим вопросом, и предложите где и у кого лучше скачивать скрипты, знаю Black Jesus-а и скачивал у него реконнект, я его знаю и он выпускает скрипты без стиллеров или прочей херни.
Отсюда качай, не стоит качать у ютюберов ничего.

вк автора скрипта
 

SamsaVBelyashe

Новичок
Автор темы
11
1
Отсюда качай, не стоит качать у ютюберов ничего.

вк автора скрипта
Пасибааа огромное
 

SamsaVBelyashe

Новичок
Автор темы
11
1
Отсюда качай, не стоит качать у ютюберов ничего.

вк автора скрипта
Я знаю что у ютуберов полная параша вместо скриптов, но у малых ютуберов по сампу, есть скрипты без всякой херни, но их очень мало, так что буду качать отсюда скрипты.