Мастурбация,пxрно - убивает тебя.

oliburn

Известный
311
111
Привет, моралист, а в чем отличие от секса с девушкой или поедания торта? Что там, что там дофамин выделаеться, но почему то никто не сбрасываться с крыши.
Подростки много мастурбируют потому что у них много гормонов которые активно выделяються и они на подсознательном уровне хотят ебаться, а про суицид, депресси, то она не возникает на ровном месте, как правило она возникает когда в семье подростка происходит что-то плохое и он закрывается в себе и начинает мастурбироваь.

Знімок екрана 2023-07-14 105923.png
 

araminglol

Активный
106
37
Сейчас большая часть подростков, и не только занимаются активно мастурбацией, что крайне вредно.
Чем же оно вредно?
卐︎ - Через-мерное доставление дофамина счастье
☭︎ - При поступление через-мерное доз' дофмина счастья, вы утратите интересы,эмоции то что вас ранее радовало перестанет радовать/интересовать
∞︎ - Суицидные желание,не-уверенность в себе. Вам кажется что ваш дружок, слишком маленький и вы не обращаете внимание на то что там взрослые мужчины , а вы маленький ребёнок(не учитывая реально взрослых мужиков), вас реально заебёт то что у вас маленький, или то что однажды такая порнуха понравилась, а теперь "не,хуйня"
♂︎ - Зависимость от п●︎рнографии, то-есть иза того что мозг, неожиданно получил всплеск большой дозы дофамина счастья, то есть в дрочке осознавая это, он захочет потом ещё, а потом ещё , и ещё. Это чистый наркотик, от которого вы тяжело сможете избавится т.к. Тут не будет проблем с покупкой, или же с доставанием , как с обычными котиками.
♀︎ - Большое количество Окситоцин'а иза которого вы будете делать это чаще.



И теперь настаивает вопрос, а как избавится от зависимости этой?!
Легко! Хотя-нет не легко, для начало заблокируйте сайты которые могут распространят это, включите безопасный режим, или намутите то что будет вам ёблой снимать, а также что-то ещё блокируещее чтобы долго времени на это потратить, тем-самым вас просто может заебать, если начинается сильная ломка , удалите тик-ток,телеграмм
Понимаем того что вам тяжело боротся, самим-собой это тяжело да, но сдерживайтесь т.к. через-мерное удолетворение такое, приведёт к плохим вещам.


Спасибо за прочтение мой данной темы.
(Блять не знаю, тему снесут за упоминаение котиков?)
Ничего не будет если дрочить 2-4 раза в неделю, это даже хорошо. А если дрочить по 10 раз в день то будет зависимость. Ничего плохо не вижу в этом, но из за дрочки ты резко выбрасываешь большое количество гормона радости и будешь дед инсайдиком по типу:
изображение_2023-07-14_145206472.png
 
  • Нравится
Реакции: JustPineapple
D

deleted-user-516831

Гость
Автор темы
копипастим с соседних форумов?)
 

Redfoour

Участник
169
22
Займитесь сексом и будет вам счастье. Дрочка хуйня ебаная
 
  • Нравится
Реакции: wigel

legnd

Известный
1,533
654
У тебя будет выявлятся зависимость, потом ещё и ещё захочешь.
дрочу 4 года ежедневно раз в день и ничего, живу и наслаждаюсь жизнью полной мерой) тут уже от человека зависит как он себя ведёт, зависимость можно контролировать по крайней мере в этой теме
 

VanoKLR

Известный
641
373
Спасибо раскрыл глаза, я теперь понял. Пойду обратно в инкогнито смотреть пх
 

VanoKLR

Известный
641
373
Полный отказ от дрочки загонит тебя в постоянное ожидание "того самого" самостоятельно навязанного момента, когда уже можно наконец вздрочнуть. В конце концов ты будешь дрочить ещё больше, постоянно себя виня за то, что сорвался. Если ты дрочишь больше двух раз в день - всё же, стоит задуматься насчет такого резкого отказа (на 3-4 дня) для последующего сокращения количества раз. Оптимально дрюнькать раз в пару дней.
Вся проблема состоит в неконтролируемом процессе, из-за чего уже и возникают ментальные проблемы. Решить это очень легко - займись чем-нибудь очень увлекательным, чтоб даже не думать о том, чтобы вздрочнуть. Проще всего вечером играть в комп, причем такое, что не доставляет тебе негативных эмоций на выходе.

А вот эти ваши воздержания, недрочмесяцы - полная хуйня, из-за чего потом вы импотентами будете. Просто держите себя в руках (не член, а себя).
я в шоке, человек на рофле пишет тему а другие люди на полном серьёзе пытаться его переубедить хых
 

oliburn

Известный
311
111
я в шоке, человек на рофле пишет тему а другие люди на полном серьёзе пытаться его переубедить хых
"Ви ни паниматии, я же шутил!!!! А ви такие глупинькие забайтились на мой рофл, я не клоун правда, хаха дурачки"
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Привет, моралист, а в чем отличие от секса с девушкой или поедания торта? Что там, что там дофамин выделаеться, но почему то никто не сбрасываться с крыши.
Подростки много мастурбируют потому что у них много гормонов которые активно выделяються и они на подсознательном уровне хотят ебаться, а про суицид, депресси, то она не возникает на ровном месте, как правило она возникает когда в семье подростка происходит что-то плохое и он закрывается в себе и начинает мастурбироваь.

Посмотреть вложение 207887
При том что при поедание торта, ты получаешь не-большую дозу дофамина, а при мастурбации ты получаешь уйму дозы, иза чего оно долго спадает.
Насчёт подсознательной ёбли. Ты вообще ёбобо? Если человек, ни разу не дрочил то он и не захочет ебаться, когда перед тобой идёт девушка и ты смотришь на её жопу, это выводы твой ебучий дрочки, т.к. ты не можешь себя контролировать.

"Ви ни паниматии, я же шутил!!!! А ви такие глупинькие забайтились на мой рофл, я не клоун правда, хаха дурачки"
Неа, я тут не рофлил. От мастурбации будут плохие исходы, сам даже почитай тему, я так чисто решил залить тут тему, своими словами

Полный отказ от дрочки загонит тебя в постоянное ожидание "того самого" самостоятельно навязанного момента, когда уже можно наконец вздрочнуть. В конце концов ты будешь дрочить ещё больше, постоянно себя виня за то, что сорвался. Если ты дрочишь больше двух раз в день - всё же, стоит задуматься насчет такого резкого отказа (на 3-4 дня) для последующего сокращения количества раз. Оптимально дрюнькать раз в пару дней.
Вся проблема состоит в неконтролируемом процессе, из-за чего уже и возникают ментальные проблемы. Решить это очень легко - займись чем-нибудь очень увлекательным, чтоб даже не думать о том, чтобы вздрочнуть. Проще всего вечером играть в комп, причем такое, что не доставляет тебе негативных эмоций на выходе.

А вот эти ваши воздержания, недрочмесяцы - полная хуйня, из-за чего потом вы импотентами будете. Просто держите себя в руках (не член, а себя).
Эту мысль, я пытался донести но моя дикция, в словасным предложениях, ещё не хороша.

дрочу 4 года ежедневно раз в день и ничего, живу и наслаждаюсь жизнью полной мерой) тут уже от человека зависит как он себя ведёт, зависимость можно контролировать по крайней мере в этой теме
Вот тут ты не прав, ты реально думаешь что если сам захочешь , то перестанешь ? Ты глупо развиваешь себе зависимость
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184
когда перед тобой идёт девушка и ты смотришь на её жопу, это выводы твой ебучий дрочки, т.к. ты не можешь себя контролировать.
так бы и сказал что ты латентный пидорас а не вот дрочка плохо то все