Мастурбация,пxрно - убивает тебя.

У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Ничего не будет если дрочить 2-4 раза в неделю, это даже хорошо. А если дрочить по 10 раз в день то будет зависимость. Ничего плохо не вижу в этом, но из за дрочки ты резко выбрасываешь большое количество гормона радости и будешь дед инсайдиком по типу:
Посмотреть вложение 207892
Эту мысль, я пытался донести но моя дикция, в словасным предложениях, ещё не хороша.

так бы и сказал что ты латентный пидорас а не вот дрочка плохо то все
Ты что еблан? Если ты не будешь дрочить , блять в неделю по 7 раз, то тебя даже жопа манит не будет, чтобы на неё смотреть, тебя возбуждает оно тем что ты смотрел столько видео с таким материалом, что ты снова хочешь либо подрочить, либо потрахатся,
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Ещё одна шиза, скорее всего это индивид из семейства "Code" на начальной стадии шизоидности
Причём тут код? Я чё по твоему буду делать хуйню по типу "AntiDrocha"
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,951
3,225
Ты что еблан? Если ты не будешь дрочить , блять в неделю по 7 раз, то тебя даже жопа манит не будет, чтобы на неё смотреть, тебя возбуждает оно тем что ты смотрел столько видео с таким материалом, что ты снова хочешь либо подрочить, либо потрахатся,
ты еблан чтоли
это природой заложено
хотя кому я объясняю
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
необъективная говно-статья
Хорошо, иди читай википедию, в миллиард тон страниц, а тут рассказал кратко.
Дрочу почти каждый день на протяжении 5 лет и со мной все норм
Всё зависит сколько ты дрочишь, если ты дрочишь 1 раз в неделю, это будет немного ниже нормы

ты еблан чтоли
это природой заложено
хотя кому я объясняю
Природно заложено дрочить? Или пялится на жопу какой-то тёлки, представляю в мыслях, с ней о сексе? А потом придти домой, и типо "в природе заложено" и пошёл дрочить?
Ты сам думаешь, о чём читаешь?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,951
3,225
Хорошо, иди читай википедию, в миллиард тон страниц, а тут рассказал кратко.
что ты кратко рассказал?ты после подобного прикола простатит подхватишь и будешь ныть потом на этом же форуме
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
что ты кратко рассказал?ты после подобного прикола простатит подхватишь и будешь ныть потом на этом же форуме
Я разве указывал, что нужно резко бросать?

что ты кратко рассказал?ты после подобного прикола простатит подхватишь и будешь ныть потом на этом же форуме
Я сделал чистую статью, о том как оно может вредить, особого призыва небыло здесь, рукоблуд
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
причем тут резко,не резко
у тебя может начаться застой секрета простаты и воспаляется железа
Притом что он вылезет только если резко и не ожиданно для организма, перестать заниматся этой хуйнёй
 

legnd

Известный
1,545
661
Вот тут ты не прав, ты реально думаешь что если сам захочешь , то перестанешь ? Ты глупо развиваешь себе зависимость
а в чём смысл переставать?) весь мир подтверждает что нету ничего плохого в том чтобы дрочить 1-2 раза в день и не более, проблема идёт тогда когда ты это делаешь 3+ раза в день
а небольшая доза дофамина никак тебя не изменит, уж поверь, я воздерживался
у меня такое же мнение было в лет 12, как и у тебя)

Эту мысль, я пытался донести но моя дикция, в словасным предложениях, ещё не хороша.
ахуенные отговорки, почему тогда на меня пиздишь и говоришь что надо отказываться? я жду аргументов со стороны ребёнка, а не жуков
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
а в чём смысл переставать?) весь мир подтверждает что нету ничего плохого в том чтобы дрочить 1-2 раза в день и не более, проблема идёт тогда когда ты это делаешь 3+ раза в день
а небольшая доза дофамина никак тебя не изменит, уж поверь, я воздерживался
у меня такое же мнение было в лет 12, как и у тебя)
Классно будет тебе, придёшь на собеседование а там милая девушка, с хорошей фигурой. Упс хуй встал, и дрочить пизда хочу начнёшь бредить, отпросишься в туалет, показав свою неувереность , и не сдержаность на важных моментах. Весь мир, это кто? Пару людей на бластхаке?

ахуенные отговорки, почему тогда на меня пиздишь и говоришь что надо отказываться? я жду аргументов со стороны ребёнка, а не жуков
Причём тут отговорки, какие - либо? Почему сразу ребёнок? Я объясняю весь вред дрочки, и то что это в будущем мешать будет.
Общайся с девушкой, и смотри ей на грудь, сразу подумает озабоченый.

Жуков, я ставлю потому-что ты несёшь полный бред, рукоблуд
 

legnd

Известный
1,545
661
Весь мир, это кто? Пару людей на бластхаке?
а, понятно, прочитал статью в одноклассниках и начал ей верить, найди любого адекватного человека и спроси его мнение, любого доктора или здорового человека
Классно будет тебе, придёшь на собеседование а там милая девушка, с хорошей фигурой. Упс хуй встал, и дрочить пизда хочу начнёшь бредить, отпросишься в туалет, показав свою неувереность
аххаха, как раз наоборот, что чем меньше дрочишь тем больше хуйни тебя начинает возбуждать, лучше себя не ограничивать дофамином а быть на стадии среднячка

Причём тут отговорки, какие - либо? Почему сразу ребёнок? Я объясняю весь вред дрочки, и то что это в будущем мешать будет.
Общайся с девушкой, и смотри ей на грудь, сразу подумает озабоченый.

Жуков, я ставлю потому-что ты несёшь полный бред, рукоблуд
бля ладно, с тобой не о чем спорить, у тебя хоть отношения были, "правильно мыслящий" 12 летний сигма?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,099
завантаження.jpeg-2.jpg
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
а, понятно, прочитал статью в одноклассниках и начал ей верить, найди любого адекватного человека и спроси его мнение, любого доктора или здорового человека

аххаха, как раз наоборот, что чем меньше дрочишь тем больше хуйни тебя начинает возбуждать, лучше себя не ограничивать дофамином а быть на стадии среднячка


бля ладно, с тобой не о чем спорить, у тебя хоть отношения были, "правильно мыслящий" 12 летний сигма?
Ты свой высер зачем суда вставляешь? Какой нахуй сигма? Какие нахуй одноклассники, перестань высерать своё блядство.
Про твою хуйню, чем меньше дрочишь чем больше возбуждает. АХАХАХХАХААХХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ебать ты долбаёб, я просто хуею с тебя , ты такую хуйню несёшь сам не понимая этого.